5 hommes , 5 talents simplement US5
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
5 hommes , 5 talents simplement US5

Coucou tout le monde voila mon forum pour les fan de US5 si vs les conaissé pas encore jvous invite a les découvrires ! jespere quil vous plairont!
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  Dernières imagesDernières images  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  
Le Deal du moment :
Bon plan achat en duo : 2ème robot cuiseur ...
Voir le deal
600 €

 

 Un amour difficile

Aller en bas 
2 participants
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3  Suivant
AuteurMessage
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 8:55

voila la suite
é mrc pr lé mess k g n compren pa du tt



O poste 2 police

le flic :asseyez-vs !!!
ns :…….
le flic :g vé vs interrogé cakun votre tour…bon on comence par vs(en montran chris du doigt)chris c leva é parti avc le flic..30min plu tar tt le mon2 été preske pc sof lisa izzy é moi.Le flic ouvra la porte é lessa sortir richie pui apela lisa
izzy :alor ????
richie :…………….
izzy :ca va ?
richie :oui
izzy :kc kil tn 2mandé ?
richie :il mn 2mandé pkoi on ct battu….
izzy :c tt !!!
richie :…..é kil aléa pelé no parents !
moi en m levan dun coup :koi !!!!!
izzy :tkt il n vn just nc enguelé 1 momen pui sa leur passera
richie :izzy a réson(en m prenan den lé bra)
moi :tu rigole mn père n va pa laché l’affaire kome ca…g le coné é toi osi richie !
(du coté 2 lisa)
le flic :donc si g bin compri…lé mecs ki été en face 2 vs ; vs on insulté en disan dé choses pat ré cool sr vs é votre amie hélèné ….c ca ?
lisa :oui
le flic : é apré ?
lisa :no ami nn pa acepté é c parti en bagarre pui vs été venu
le flic k c sera tt mrc….on va apelé vo paren
Lisa parti é le flic apela izzy.G n disé plu rin 2pui tt ta leure…g savé k ca alé choffé pr moi ; kelke min plu tar izzy sorti é le flic mapela.G m leva é richie m pri la main avan k g parte ; g m retourna é le regarda pui parti den la salle.
le flic :aeesyez-vs !!!!
G massi é il fi pareille
le flic :alor g déjà u bcp 2 témoignage il n reste plu k le votre ma2moiselle….alé i g vs écoute
moi :mn témoignage é l mm k mé amis !!!!!!
le flic :…. ;dé mecs vs on insulté é ca na pa plu a vo amis é il c sn battu c ca ?
moi :oui
le flic :vs navé rin dotre a ajouté alor ?
moi :euh…si !
le flic :alé i g vs écoute
moi :vs été obligé dapelé mn père ?
le flic :oui…g vs signale k vs étiez den 1 bagarre é en plu den 1 centre commerciale cnormal k japel votre père….
moi :svp
le flic :dsl mé vs navé k 16 ans …vs nete pa majeur
moi :………………………
G sorti 2 la salle suivi par le flic. G massi avc lé otre
lisa :alor il ta di koi ?
moi :rin 2 spécial a par 1 chose…il va apelé mn père…..la chose k g redouté le plus
lisa :ca c pa cool du tt mé on é ts den la mm galère
moi :…mouaih…oh ft ou sn pc chris mikel é jay ?
izzy :leur paren sn venu lé cherché..
lisa :le père 2 chris été vrémen furieu(inkiète)
…. :lisa !!!!!!
lisa :maman …papa
sa mere :tu ma fé vrémen peur ..ken la police ma apelé g vrémen u peur
lisa :n vs inkiété pa g vé bin
sn père :vin o rentre tu va tt ns raconté
lisa :tchao !
ns :tchao !
Il n resté k izzy richie é moi. Ken 1 flic ouvri la prte é lessa aparaitre mn père…g leva mé yx pr voir lé sien plin 2 colère. Il n disé rin mé m regardé…g m leva
mn père sadressan o flic :mrc 2 mavoir prevenu
le flic :2rin c normal
moi :………………
G fi 1 signe 2 la tete pr dire en revoir a izzy é a richie pui parti…mn père m pri le bra é m tira voilamen….richie c leva d’un coup ken il vi ca mé izzy lui mi la main é lui fi 1 signe 2 la tete pr lui dir nn.Mn père marché 2 plu en plu vite é m seré for le bra
mn père :komen a tu pu fr 1 chose pareille hélène ?
moi :……………….
mn père :rpd !!!!!!!!!!
moi :g né rin a dir sr le sujet !
mn père :bin sr k tu na rin a dir sr le sujet puiske tu a tore…2 tt facon tu fé tjrs dé coneries…..
moi :mm si g fé kelke chose 2 bin tu m cri 2ssu
mn père :tu ménerve !!!!gen é ac 2 tn comportemen…tu t ren compte k g sui venu t cherché o poste 2 police
moi :oui g sui pa idiote ken mm !
mn père: on c 2man2 défoi
G mareta nette 2van la voiture
moi :é toi ???tu 2vré 1 pe t regardé défoi o dieu 2 tt le tem critiké…tu né jamé a la mison ; tu bosse tt le tem é ken tu rentre c ki ki pren tt den la gueule parceke ta journé c mal pc ?......é benh c mémère !!!!!!!!!!!!!!!!!
mn père :tai toi hélène
moi :nn g n m tairé pa…car gen é ac 2 toi…g pari k t mm pa o couran k gé 1 ptit ami …mé g supose k tu tem fou komplétemen car tu é tro occupé a pencé a tn travaille é a me crié 2ssu k tu na rin remarké !!!!
J’ouvri la porte 2 la voiture,minstalla é referma violamen la porte. Mn père n bougé plu é regardé le sol pui ouvri la porte 2 la voiture ; sinstalla é démarra.............
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:06

voila la suite gé u 2 linspiration en cours d'svt é g lé fé tré longue


La voiture sareta 2van notre maison , g pri lé clé sr le tablo 2 bor é parti ver la porte 2 la maison , g louvri pui comenca a monté lé escaliers.
mn père :hélène vin ici !!!!!
moi :………………………………
Il monta derrière moi ; mé g m mi a courrir den le couloir jouvri la porte 2 ma chambre é ken mn père ariva 2van ma porte g la ferma d’un coup
Clack !
mn père :ouvre ct porte hélène !!! c 1 ordre !!!!
moi :…………..
G massi derrière la porte é mi mé main sr mé oreilles pr n plu entendre ca voi……g nentendé plu rin o bou 2 kelke min ; g m leva pui massi sr mn lit , g me mi a regardé la foto ki c trouve sr mn chevet…g voyé mn père é ma mere souriant ….il été heureu kome ca pkoi c sn til séparé….g n kompren plu rin…..komen 1 famille ayan le sourire pe le perdre du jour o len2min.G m leva é parti prendre ma douche. 30 min plu tar jété sorti , g mi 1 shorty é 1 t-shirt pui mallonga sr mn lit ; g tourna ma tete pr apercevoir l’écla 2 la lune…..el é si apaisante…. ken g la regar2 g m calme é n pence plu a rin . Ca fesé déjà o moin 2 eure k jété den ma chambre alongé sr mn lit o calme é san dir 1 seul mo. G m leva pui descendi a la cuisine é napercu personne. G m serva 1 verre 2 ju 2 frui…la porte souvri doucemen…..
wouf ! wouf ! wouf !
moi :luuuuucky !!!!!!!!!!!!!!!! tu ma fé 1 peurre bleu
Mn chien saprocha 2 moi é m lecha le bou dé doigts
moi en m baissan :tu c k t 1 amour toi
wouf ! wouf !
moi :chuuuuuuuuut ! si mn père tentan !!!
mn père en poussan la porte: hélène fé taire c modi chien !!!
moi :……………………..
mn père :kc kil fé la dabor ???
moi :…….il t gène a c poin(méchaman)
mn père :oui !!!!!
moi :2 tt facon tt le mon2 t jène….k c soi lucky ou moi…..tu naime k ta ptit personne !
mn père :arete !!!!!
G le regarda méchamen pui parti en le poussan…..lucky m suiva g rentra den ma chambre é menferma …. G massi sr mn lit
moi :vin lucky !
Mn chien sota sr mn lit é mi sa tete sr ma jambe…
moi parlan a mn chien:ta 2 la chance toi…..tu n t fé jamé engeulé pr 1 rin
mn chien : wouf ! wouf !
G malonga é m reposa
Kelke min plu tar jentendi dé brui sr ma fenetre….g massi sr mn lit
mn chien :rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrh wouf ! wouf !
moi :lucky tai toi !!!!!
G maproche 2 ma fenetre é louvri
moi :ééééééééééééééééééé mé ca va pa la tete !(g vené 2 m prendre 1 ptit caillou den la figure)
…. h prd
moi :…..izzy ??????mé kc k tu fé la a ct heure ci ?
izzy :il fo k g t parle….g p rentré
moi :euuuuuuuuuh ….oui mé il fo k tu passe par la fenetre dsl lol
izzy :c pa grave
Il pri 2 l’élan pui sota sr le mur é passa par la fenetre
moi :t acrobatik a c k ge voi lol
izzy :mé kc k tu croi mdr
mn chien :rrrrrrrrrrrrrrrrrrh
izzy :c moi ou tn chien n maime pa tro !
moi :tkt il n fré pa mal a 1 mouche………….lucky arete !
Izzy sassi sr mn lit é g massi sr mn buro
moi :alor tu voulé m dir koi ?
izzy :c o sujet 2 richie
moi :kc kil la ?(inkiete)
izzy :tkt il na rin ….c just kil voudré savoir si ca c bin pc avc tn père
moi :nn !...mé pkoi il né pa venu ?
izzy :c paren n ve pa kil sorte..il fon k 2 le surveillé
moi :é toi tu a fé komen pr échapé a la surveillance 2 t paren ? ………seré tu le nouvo James Bond lol ?
izzy :mdr p-e bin…jdr tn humour
Kelkun frappa a la porte
…. :hélène ????
moi :mrd vite il fo k tu parte(en chuchotan)
izzy :ouai alé tchao é a lundi
moi :a lundi
Il parti é jalla ouvrire la porte
moi :gran père !!!!!!!!(gran sourire)
mn gran père :ma ptit fille adoré k g sui conten 2 t revoir…..tu a telemen grandi ….tu é 2venu 1 tré bel jeune fille
moi :mrc(en le seran den mé bra)
mn père den ba :hélène !!!...papa !!!on mange
mn gran père :alé vin on va mangé…kome ca tu va pouvoir tt m raconté a table
(a table)
G n disé okun moté évité surtou le regar 2 mn père.Mn gran père parlé avc mn père….pui la conversation dériva sr moi
mn gran père :alor hélène !kc k tu a 2 bo a me raconté.(tt souriant)
moi :………………..
mn père :é benh hélène !!!raconte a tn gran père c k tu a fé 2 bo(méchamen)
moi :………g sui parti a hawaï avc ma classe pendan 2 semaine…..g m sui bcp amusé é…..
mn père :………é g sui alé la cherché o poste 2 police !!!!
moi :papa !!!!!
mn gran père :mé kc k tu a fé hélène……toi ki é si douce
mn père :…c soi disan amis c sn battu avc dotre mecs….
moi :……….kc k tu ve dir par « c soi d-i-s-a-n amis ???
mn père levan la voi :rin du tt !!!! tu c ce k g pence 2 t amis c tt !!!!mn gran père :…..Eric tu é 1 pe dur avc ta fille…..c n pa si grave ; el oré pu fr pire…é pui c né pa 2 sa fote si dé mecs c sn battu…..
moi :2 tt facon il naime personne….a par lui
mn père :la ferme !!!!
moi :toi osi la ferme !!!!!
mn père en c levan :……..a c kome ca k tu le pren…..é benh tu c koi…..g trouvé ta punition….g n ve plu k tu voit n PTIT AMI !!!!!!!!!!!!!!!
moi :koi !!!!!!!!!!!(en fesan tombé ma chaise)
mn père :tu a bin entendu hélène…..si g t voi avc lui ca ira mal pr toi !!!!!
moi :tu na pa le droi 2 m fr ca
mn père :g tt lé droi g sui tn père !!!............
moi :…………nn tu né pa mn père mé just mn Géniteur !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mn gran père :hélène !!!!!!
Mn père saprocha 2 moi é m giffla……ma tete c tourna dun coup ……javé tjrs la tete tourné …mé cheveu tombé sr mn visage …..g senté lé larmes coulé sr mn visage….mn cœur c sera…..
moi :………..G T DETESTE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:06

Le week end ct vrémen mal pc ; mn per été parti a New York pendan 2 semaine pr sn travaille donc mn gran pere m gardé….on été vendredi é g fesé tt pr évité richie….ca m fé tro mal oo cœur 2 n plu le voir…il m manke telemen mé le pire c kil n c pa pkoi g n lui parle plu ; jaimeré telemen le lui dire….
(en cour d’histoire)
la prof : k ive analyséle mot sudiste car pr moi g le trouve tré just
moi en chuchotan :kel raciste ct meuf !
lisa :mouai g la déteste !!!
la prof :…hélène !!!g voi k vs avé envi 2 parlé …alor analysé moi c mot !
moi :pfffffff….(en madressan a lisa)tu va voir g vé la mouché !
G m leva pui comenca a parlé
moi :….ok….donc analyson c mot…..d’un coté ; terreux. La terre. C lénergie…la puissance é vs pouvé en etre fier madame…é entre ns ct histoire desclavage…Pkoi en a-t-on fé tt 1 plat ?
la prof :excellen continué !
moi….koi c vré franchemen…ki n voudré avoir dé gens pr fr le sale boulo ? en madressan a la prof = ….c pa 1 meuf kome vs ki va alé bougé sn gro cul a l’aurore pr ramassé votre putin 2 coton ? …..ça ca métoneré ( gran sourire)
tt la classe :ptdr….ouaih hélène !!!
la prof :…..(étoné é véxé) a c kome ca k vs prené mé cours….é benh vo pti plaisanteri vs alé lé fr en retenu….2h 2 colles apré lé cours…ojourdui !
moi :koi ?????g just di la vérité sr vs !!!!
richie :….c vré el a défendu sn opinion c tt(en c levan)
G regardé richie…il prené ma défense alor k g n lui parlé plu 2pui 1 semaine
la prof :vs soutené ma2moiselle a c k g voi !!!
richie :…oui car el o moin el né pa raciste
tt la classe :oulaaaaaaaa !!!!!
la prof :tré bin…é bin vs rejoindré hélène en retenu apré lé cours
richie :va avé pa le droi 2 fr ca
la prof :si g l droi g sui votre professeur !
richie :….atendé 1 secon2…g me tien 2van vs , conscien davoir mal agi…é jaimeré réparé……voulé vs mépousé ????
tt la classe :xpldr
la prof :oooooooooooh !(étoné)
richie :ah…ca ve dir nn ?bon écouté…ec k ca passe mieu si g vs di k ca fé 1 an k g vs pren pr 1 mec !!!!!
tt la classe :xpldr
G regardé richie fixemen…g nen revené pa 2 c kil vené 2 fr
La prof ns pri tt lé 2 par le bra é ns amena ché le dirlo….chance pr ns il nété pa la…on a donc fini en retenu . Le silence régné.
le pion :g n v rin entendre …ban2 2 ptit rebelles !
richie é moi :oui
Ca fesé 1 h k personne n parlé…g décida 2 brisé c silence
(en chuchotan)
moi :pkoi tu a pri ma défence ?
richie :…..c normal tu é ma ptit amie é pui la prof avé tor 2 tt facon !
moi :…tu men ve ?
richie :2 koi ????
moi :2 n plu t parlé…g sui dsl mé mn pere n v plu kon c parle….
richie :c pa 2 ta fote….c tn pere
moi :………………
richie :c vrémen dur pr moi…tu m manke bcp(en m regardan den lé yx)
G lui pri la main
moi :tu m manke osi
1 h plu tar la retenu été fini …….la sonneri retenti….g lui di en revoir pui parti . G senté k richie m regardé partir ken mikel m ratrapa

Dsl si c cour mé dé amis sn venu m cherché pr alé o skate park promi g la feré plu longue la prochaine foi é la suite g la mé ou c soir ou 2min
Bisou
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:07

clin doeil a july...L'ADSL bug vrémen ché moi mdrr G PARASIT MON ORDI p***** ca narive ka moooooooooooooooiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mikel :hélène atten stp!!!!
moi en m retournan :oui
mikel :tro fun c k tu a fé tt ta leure….
moi :mrc(sourire)
mikel :….oh ft ca t di 2 venir a la soiré ki é prévu ché chris é richie !
moi :leur paren lé lc tjrs abité ensemble malgré c ki c pc ?
mikel :leur paren sn fun !
moi :mouai……
mikel :alor ca t di pr la soiré ???
moi :g n c pa…
mikel :ooooh alé vin…..on va séclaté tu vera !
moi :….nn g pe vrémen pa… g sui dsl…@+
mikel :….esaye 2 venir…. E ci tu vin … la soiré é samedi soir a 21h.
G parti pr rentré ché moi… g dina avc mn gran père pui monta m couché….gt vrémen crevé d cours…g malloga sur mn lit pui mendormi d’1 coup.Le len2min matin, je me leva , pri ma douche et m’habilla avc 1 baggy é 1 o noir avc 1 ptit garfield 2ssu,g mi mé converse noire ;me makilla légèrement puis me fit 1 queue 2 cheval avc 2 ptite mèche devan le visage pui g descendi en ba .
moi:bjr gran père (en lui fesant 1 bisou sr la jou)
mn gran père:bjr ma puce…bin dormi ???
moi:oui…en + jsui en plin forme é g 1 fin 2 lou
mn gran père :tan mieu car gt fé 1 super pti déjeuné.(en sourian)
Je pri mn pti dejner avc mn gran père é parti fr mé 2voir den ma chambre.A midi je manga pui aida mn gran père a rangé 1 pe la cuisine.
(a 7h a table)
mn gran père :…ca va hélène ???tu ne parle + tro…als k tt a leure tu avé le sourire … kc kil i a ?
moi :………si kelke chose ta ét interdi mé ke tu ve absolumen fr le contrere…
mn gran père :…va i !!!!!!!!!!!
moi :prd ?!
mn gran père :…..tu pe i alé … g n le diré pa a tn père
moi :g n voi pa 2 koi tu parle !
mn gran père :g c k tu ve alé la fete….
moi :mé komen tu a cu ???
mn gran père ::g mé source(sourire)
moi :alor g pe i alé ?
mn gran père :oui va i …é amuse toi bin…alé va t préparé
moi :ooooooooh mrc …jtdr
G monta den ma chambre é comenca a m préparé ;…g mi 1 ptit robe noir a paillète(mé pa tro ken mm lol)avc 1 chale noir é d ptit escarpin noir pui g m fi 1 chignon éclaté avc des plume noire( plume 2 pigeon!!!!! le povre il n’avé pa synthol !!! dsl ptit délire 2 ma cop marion)avc 1 tré de liner noire sr lé yx pui 1 pe 2 gloss sr lé lévres é le tour é joué.G parti 2 ché moi direction la maison 2 richie é chris.Arivé ché eu … g frapa a la porte ….chris ouvri pui m fi la bise é g rentra. Il i avé vrémen bcp 2 mon2….la musik été forte é tt le mon2 dansé é rigolé.
chris : si tu ve voir richie , il é den la cuisine !
moi :………………
chris :ca va mieu toi é tn père ???
moi :….gen c rin car il é parti a New York pendan 2 semaine …c mn gran père ki m gar2
chris :…..ah ok g compren mieu a présen
lisa :slt ma puce….t magnifik c soir
moi :…mrc bcp toi osi tu é tré bel c soir
lisa :mrc !(sadressan a chris) tu pe alé m cherché 1 soda stp mn chéri
chris :dacor ma puce
Il parti é ns lessa tt lé 2
lisa : g vin 2 voir richie…il é triste 2 n plu t voir….tu lui manke bcp tu c
moi : lui osi il m manke bcp
lisa :….mé alor kc kil i a ???pkoi tu n lui parle plu 2pui 1 semaine ???
moi : ………….mn père minterdi 2 lui parlé
Chris arriva avc le soda é tt a cou la première musique (ki bougé vrémen) se mi en route la music ét « get busy »de saen paul pui encore mieu « monte le son dj »de digital …izzy m invita a danser g vi Richie au loin près du bar avc mikel é jay.
G m’éclata a dansé avc izzy é n pensa plu a personne sof a richie ki m regardé o loin tjrs prè du bar.
(du côté dé mec)
jay :put1 lé mec vs avé vu kome el danse merveilesement bi1 !!!!!
mikel :ouai c vré … el é tré bel
richie :put1 arété 2 maté ma meuf
jay :je croi k la prochène danse c pr moi é el
richie :tu fé ca jte TUE !!!!!!!!
mikel :lol ….ola kalmé vs ce né pa 1 joué c ma compagne 2 danse pr le slow
richie : le slow ????
jay :é tu lui di ri1 a lui ?!?!?
richie :areté lé gars el arive
moi : salu lé gar ca va ??
g t mal a l’aise a cose de richie ki me désabillé du regar kan tt a cou une otre music retenti ct « showbiz »de matt pokora é biensur jay é mikel parte sur la piste il ne resté plu ke moi é richie
richie :ça va mieu ma belle ???
moi :oui mrc é toi ???
richie :nn !!!
moi : pkoi kckya ???
richie :tu me mank oriblement é le fé k tu n m parle plu 2pui déjà 1 smène é 2MI é tu passe bocou moin 2 tem avc moi insi ke notre conversation sarète a bonjour ca va !!!
moi : dsl richie mé tu c ke ce né pa facile pr moi nn plu mn père ne ve plu k g t voye é normalemen jne devé pa venir ici c grace a mn gran père ki ma lc y alé mé jtensupli complik pa + lé chose é soi patien c kome ca ke notre couple sera + soli2
richie :dacor mé sache ke ki kec soi veuille t fr du mal di moi le jseré tjrs la pr toi ou k je soi é nimporte kel momen nésite pa é sache ke jtm.
moi : sache ke moi oci é ci 1 jour g pe td pour kelke chose appel moi jtm
la musik fini é recomenca sr 1 régga ke g dansa avc mn cher ami jay .Ken la musik sareta g parti massoir den 1 coin a coté 2 lisa….Kelke musik passèren pui 1 musik douce komenca.Lé couple partirre sr la piste ….lé persone ki été o bar c raprochèren 2 la piste é japercu richie assi …lisa été parti sr la piste avc chris…il sn vrémen mimi ….g vi richie saproché 2 moi….il m regarda fixemen den lé yx pui m tendi la main sen rin dir…g le ragarda pui mi ma main den la siene ….il m tira ver la piste pui mi c main sr mé hanches é sa tete sr mn épole …g mi mé main otour 2 sn cou é ma tete sr sn torse… g senté sn cœur batre la chama2…il déscendi c main plu ba…g senti dé frisson m parcourire tt le corp…il aprocha sa bouche ver mn oreille pui m clissa c kelke mot.
richie :jtm hélène
Pui il menbrassa den le cou…il m sera plu for contre lui é m di..
richie :ca m fé du bin 2 pc 1 momen avc toi….
moi :…
richie : é toi ?
moi :moi c pareille …tu m manke tro ….jaimeré k c slow n sarete jamé pr pouvoir resté den t bra….jtm
G le regarda é enleva mé main 2 sn cou pui pri sa main é le tira or 2 la piste pr monté a létage….g m diriga ver la porte 2 sa chambre pui mareta 2van …g mi ma main sr la poigné é ouvri la porte …g m retourna ver richie é recula 1 pe den la pénombre 2 la chambre pui g repri sa main é lamena tt doucemen ver moi é il poussa la porte avc sn pied pui me di en chuchotan den mon oreille
richie :t sr 2 vouloir le fr mintenan tu ne ve pa atandre ???
…………………………………………

Voila c fini alor dite moi c k vs en pencé……
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:08

voila la suite


moi :………richie si g nété pa sr g n temèré pa la rin k toi é moi
richie :héléne tu c k jtm plu k tt…
moi :……..
Gt contre le mur ..il avé c bra sr le mur …ma tete été entré c bra … pui g lui déposa 1 lon é tendre baisé sr lé lévres. El été douce.Il m carressa le visage avc sa main é avc sn otre main il comenca a menlevé doucemen l’1 dé bretelle 2 ma robe…..g le ragardé den lé yx ….il m regarda pui m porta…g mi mé jambe otour 2 sn cor é lembrassa pendan kil mallongé tt doucemen sr le li é c mi sr moi….il menbrassa den le cou……
moi :………ca mavé menké tt ca(en lui chuchotan a loreille)
richie :moi osi…le fé 2 n mm + pouvoir t serré for contre moi m rendé fou ! jtm telemen
G mi mé main otour 2 sn cou é fi glissé ma jambe sr la sienne….il menbrassa tt en metan sa main sr ma cuisse pui remonta sa main ss ma robe…g senté ma robe c levé….g lui déboutona sa chemise blanche kil avé mi pr la soiré pui pri apui sr mé cou2 é lembrassa den le cou tt en lui enlevan sa chemise….g lui fi dé ptit bisou sr le torse …..pui il pri le ba 2 ma robe2 avc c 2 main é m la tira ver lo…..g leva mé bra é senti ma robe senlevé…gt a présen en soutin vétemen… il m pri par lé hanche é m fi basculé sr lui…g m retrouva assise sr lui…g maprocha 2 richie é lui fi 1 smack pui il menbrassa…c main parcouré mn do…pui 1 2 c main remonta ver mé cheveu ….é lé détacha…il pri apui sr c cou2 é m fi dé ptit baisé just en 2ssou 2 mn cou pui mi c main den mn do é dégrafa mn soutin gorge…..(g vs lc imaginé votre suite)

Pendan c tem le fete continué
(O bar)
lisa :aaaaaaaaaaaaah c tro cool
chris:mouai on séclate a mor
Chris été assi sr le bar é lisa été den c bra
lisa :2min on é dimanche ……..kc kn va fr ?
chris :euuuuuuuh si on alé o park avc lé otres ?
lisa :ouai c seré fun
mikel :kc ki seré fun ?
lisa :dalé o park 2min
mikel :cool !!!!
izzy :……..vs avé pa vu richie é hélène sa fé o moin 30 min k g n lé é plu vu
mikel:…tkt il doive pa etre loin
…. : ……….ils sn monté a létage
lisa : ……oh slt julie !
lé mecs :slt !
julie :…..g lé u vu tt ta leure
mikel : ils sn monté a létage ?????
julie :…..oui
lisa :tu parle bin 2 richie é hélène ?
julie :oui tu v k g parle 2 ki lol
chris :…..g pige plu rin la….il c parle ou il c parle plu ?mdr
lisa :a mn avi il c reparle puiske il sn monté a létage
mikel :mé il fn koi a létage
izzy : a tn avi mdr
lisa :areton 2 parlé deux …c leur vi vs croyé pa ..é pui il fn c kil veule puiskil saime

la suite g la métré ou ct aprem ou 2min
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:09

voila la suite


Le len2min matin …..tt le mon2 dormé enkor..moi g dormé tjrs den lé bra 2 richie….g senti 1 ptit brise dair fré sr mé bra …jouvri lé yx é apercu la lumière éclatante du soleil….g leva 1 pe ma tete é vi richie dormir….il é tro mimi ken il dore…g m mi a pencé a la nuit k g vené 2 pc avc richie….
(moi den ma tete)
G sui tro contente…richie é tjrs la opré 2 moi …il n pa parti kome a fé mn ex….
G mi ma tete sr sn torse é entendi kil c réveille….jdr le regardé dormir…..a force 2 le regardé g comenca a m ré-endormir….kelke min plu tar g redormé pésiblemen sr sn torse
1 h plu tar ….richie ct levé moi g dormé (sr le ventre) tjrs paisiblemen….le dra sareté just en ba 2 mé hanche….richie sassi a coté 2 moi é m regarda dormir….il m caressa le do avc le bou 2 c doigts….g resenti dé frisson …..pui jouvri tt doucemen lé yx
moi :……….
richie :bjr ma bel !
moi :……..bjr…..
richie :bin dormi ???
moi :……..euuuuuh on pe pa dir sa(gran sourire)
richie : (gran sourire)
G mi le dra otour 2 moi é le tena avc 1 main pui g m redressa…
richie :tin
moi :……tro fun g l droi o ptit déjeuné o li ..jdr………..cool il i a mm dé fraise
richie :gen été sr k talé craké sr lé fraise
G comenca a en mangé
moi :mmmmmmmmmh… c tro bon !!!!!
richie :mdr
moi :tu mange pa ?
richie :g déjà mangé
moi :lé fraise n t fon pa envi ?lol
richie :g mapel pa hélène mdr
moi :mdr….fé moi plaisir just 1 ou 2
G le pri é le poussa sr le do pui m mi assise sr lui
moi :fé moi plaisir…just 1 ou 2 !(sourire)
richie :;;;;ok mé just 1 alor
G m tourna…tt en gardan ma main sr ma poitrine pr n pa k le dra tombe ; é pri 1 fraise , pui lui mi doucemen dan la bouche.
richie :………….
moi :alor ?c bon ?
richie :…tro bon lol
moi :g t lavé di !lol
Richie c leva 1 pe é pri 1 otre fraise pui c rallonga
richie : a tn tour mtn !
moi k !
Richie m mi la fraise den la bouche.
moi :mmmmmmmmh jdr !!!!!!
G m béssa sr lui é lembrassa
richie :t lèvre on le gou 2 fraise …..mmmmh jaime bin lol gen redemen2
Il c raprocha 2 moi…é menbrassa….il mi c main sr mé hanches é m mi sr le do pui sassi sr moi tt en membrassan passionémen
moi : g adoré c ki c pc ct nui entre ns
richie :moi osi é joré aimé k ct nui n c finisse jamé
G l pri par le cou pr le collé contre moi é lui déposa 1 lon baisé
moi :moi osi g voulé k ct nui n c finisse jamé
G senté mn cœur batre la chama2 ken la porte sentrouvi …….
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:10

é voila la suite

La porte sentrouvi…..
…. :euh dsl mé hélène g 1 mess pr toi
richie :izzy !!!!!lol
moi :va i g técoute
izzy :tn gran père a apelé il fo k tu rentre
richie h nn ! déjà !
moi k !!!!lc moi just 1 ptit momen stp
izzy :dak !
Il referma la porte
moi :pffffffff g ve pa rentré…g sui tro bin avc toi
richie :mrc ma bel…moi osi g sui bin avc toi
Il menbrassa
G menleva 2 lui massi sr le li…g mi 1 shorty…
moi : g p prendre ta chemise ?
richie :oui va i !
G la mi é m rassi sr richie pui le regarda tt en boutonan la chemise en fesan expré 2 la boutoné tt doucemen lol
richie :tu le fé expré la !lol(gran sourire)
moi :…mmmmh…p-e !!!!(sourire)
richie :..ma chemise t va tré bin g trouve
moi :oui g trouve osi lol
richie :mdr
Il m pri le ba 2 la chemise é m tira ver lui pui m fi dé pti smacks. G lembrassa den le cou pui m leva…tt en m fesan 1 queue 2 cheval.
moi :g revin !
richie k(tt en saseyan sr le li)
G lui fi 1 ptit smack pui ouvri la porte…é descendi lé escaliers é alla den la cuisine pr m servir 1 verre do
…. :bjrrrrrr hélène !
moi en m retournan :….bjr izzy !!!
izzy :mmmh….enkor mieu k la ptit serviette …lé chemise 2 mec sa t va tro bin (regar cokin)
moi :mdr …mrc mn cher izzynou
izzy : izzynou ?????
moi :….oui….a presen tn surnom sera izzynou lol
izzy :c fun
moi :g c gc !!!!
izzy :lol ih ft tu vin avc ns o park ct aprem ???
moi :nn dsl g pe pa g mn entrainemen 2 patin a glace
izzy :aaah oui c vré
moi :…..bon g t lc …..a tt i-zzy-nou !!!!!lol
G bu mn verre é parti …g monta lé escaliers …ala den la chambre 2 richie pui pri mé affaire é va den la salle 2 bain…..g m désabilla é entra den la douche….30 min plu tar …jareta lo pui mi 1 ptit serviette otour 2 moi pui sorti…
TOC TOC TOC
moi :……..oui
….. :c lisa….g pe rentré ?
moi :oui bin sr
lisa en entran : ….alor ma puce ????
moi :alor koi ???(gran sourire)
lisa :ooooh fé pa linocente ….di moi c ki c pc avc richie hier soir
moi :izzy n ta pa di ???
lisa :nn
moi :ca métonne 2 lui !!!mdr
lisa :mdr mouai
izzy en ba :g vs é entendu !!!!!!!!!!!!!
lisa é moi :xpldr
lisa en chuchotan : mn dieu il a 2 tré bone oreilles lol
moi :ptdr
G comenca a mabillé
lisa :alor tu va m dir c ki c pc hier soir
moi : g le fé !
lisa :tu a fé le truc avc richie ????
moi :ouuuuuui
lisa en sotan : aaaaaaaaaaaaaaaah tro fun g v tt savoir
moi : dak…...premièremen il embrasse tro bin ….deuxièmemen il é tro ……ouah o li….(tré gran sourire)
lisa :richie é tré bon o li ….intérressan lol
moi :ééééééééé
lisa :g rigole mdr
moi :é toi avc chris ?
lisa :tjrs osi bin il a pa changé…
moi :…tan mieu pr toi mdr
lisa :wi ta réson mdr
G mi mé ho talon é parti avc lisa o salon
mikel chris é izzy : slt !!!!!
ns :slt
Lisa embrassa chris…pendan k g massi sr le sofa
chris :komen tu va hélène ?
moi :tré bin(gran sourire)
izzy n c pose mm pa la kestion du pkoi ???mdr
PAFF !!!
izzy :…..ptdr …ca fé mal(g lui é envoyé 1 coussin den la figure)
moi :tai toi tu parle tro lol
izzy :ptdr
richie :slt tt le mon2
tt le mon2 :slt
Richie saprocha 2 moi é menbrassa
lisa : c kro mimi !!!!
richie é moi : (gran sourire)
moi :bon g vé i alé car g mn entrainemen
mikel :déjà ?
moi :é oui
richie :g taccompagne !
moi k
G m leva fi la bise a tt le mon2 é comenca a partir…2van la porte dentré
moi :bye i-zzy-nou !!!!!
izzy:bye hélinette !!!!
G parti avc Richie direction la patinoire. Sr la route….
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:11

On été arivé ché moi car il falé k g prenne mé affaire 2 patin pui kelke min plu tar on reparti é ct foi direction la patinoire….
(arrivé a la patinoire)
richie :tu ve k g taten2 ou tu ve k g reste ?
moi :kome tu ve…di toi just k si tu reste tu va 2voir atendre 2 h !
richie :ca m dérange pa !
moi :bon g vé mabillé sinon g vé etre en retar
G lembrassa é parti m changé den lé vestiaire
(den lé vestiaire)
…… :aaaaaaaaaaaaaaaaaah héléne !!!!!!!
moi :julyyyyyyyy !!!!!!!!! (en lui sotan den lé bra)
july : kome g sui contente 2 t revoir
moi :moi osi g sui tro contente….ca fé ken mm 1 an kon c pa vu
july :wi la dernier foi kon c vu ct en Allemagne a la patinoire ….avc laure é eugénie tu t souvin ?
moi :komen g pouré oublié laure é eugénie…oh ft komen el vn mé puces ?
….. n va tré bin ma bel
moi m retournan : ooooooooooooooooh mn dieu vs etes la osi (en leur sotan den lé bra)
laure :tu croyé ken mm pa kon alé plu c revoir…………
eugénie :……on pep a c pc dé coneri kon fé ensemble mdr
ns 4 :ptdr
moi : vs etes venu ici pr kombin 2 tem ?
laure :…..pr tjrs !!!!(gran sourire)
moi :c vré ?
eugénie : wiiiiiiiiiiiiiiiiii …on en a ac 2 New York….tro 2 mon2 a notre gou mdr
l’entraineur : lé filles …cour den 15 min alé dépéché vs
ns 4 :oui patrick !!!!lol
On sabilla ….mi no patin a glace é parti direction la glace .
Laure avé 1 ptit jupe ver bouteille é 1 pull noire….eugénie avé 1 ptit jupe noir é 1 pull bleu….july avé 1 ptit jupe noir osi é 1 pull noir é blanc é moi javé 1 ptit jupe rouge é 1 pull blanc….
On entra sr la patinoire é comencon a ns échoffé ….15 min plu tar on s rejoigna ts o milieu 2 la patinoire…..
l’entraineur : donc ….vs alé m fr kelke so pr comencé…vs alé pc 1 par 1 …..euh céline tu comence …double piké !alé go
july en chuchotan :g laime pa !!!
moi :ki ???
july :el(en la montran du doi)
moi :mdr il ni a pa k toi….nc pa laure (sourire)
laure :el é tro prétencieuse pr moi
eugénie :jaimeré bin kel c casse la gueule mdr c seré tro drole
ns 4 :ptdr
l’entraineur :tré bin céline……eugénie a toi….
eugénie k(en sadressan a ns) soutené moi lé filles !!!!
ns 3 :alé eugénie !!!!
Eugénie pri 2 lélan ….prepara sn so …pika la glace avc sn patin é sélanca….pui fi 1 tré bel sorti….
ns 3 :ouai eugénie !!!!!
l’entraineur :tré bin …..july a toi
July pri 2 lélan… pika la glace avc sn patin é sélanca….pui fi 1 tré bel sorti osi….
ns 3 :ouou july
Laure fi pareille ….jété tro contente 2 revoir mé puces é g sui sr k lisa osi sera contente 2 lé revoir….
eugénie: a toi hélène !
moi :ouai
céline :mdr
laure :pkoi tu rigole toi ?il i a rin 2 drole
céline :vs etes pitoyable tt lé 4
july :prd ????
céline :ptdr
moi en partan : tu c k rigolé ca fé dé abdos…..é a mn avi ten a besoin
july laure é eugénie :xpldr
Céline n rigolé plu du tt……pendan c tem g fi mn so é n le rata pa …g m raprocha 2 céline…
moi : ta mal…c normal …. Ca v dir k ca comence a fr éfé sr t abdos
july laure é eugénie :xpldr
Le cour continua san ocune otre conversation avc céline…..a 5h le cour été fini ….g mapuya sr la balustra2 é richie ariva….
richie : tu c vrémen bin en fr du patin a glace
moi :mrc….tu na pa u tro froi ?
richie :nn c bon
G lembrassa
céline :…….tré bo…..é tn nom c…koi

voila dite moi c k vs en pencé é a 2min p-e car g doi i alé mn frero v lordi bye bye mé zecriveuzes gro bisou
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:12

voila la suite ...g lé écri en maths lol g u 1 illumination pendan c cour ptdr


richie : escuse moi ?????
céline :komen tu tapel ?
moi :ca n t regar2 pa !!!!(méchamen)
richie :…………(étonné)
céline : é pkoi ????
moi :parceke !
céline :… alor c koi tn ptit nom ?(sourire)
richie :…euh…(ésitan)
céline : …..
richie :……ri…
moi :…..richie ca t va ?(méchamen)
céline :interressan(gran sourie en regardan richie)……é ….. c tn ptit ami ?
moi :oui pkoi ca t pose 1 problem ????(agressive)
céline sadressan a richie : moi c céline !
richie :………….
…. :.é moi c july !
…. : é ns c laure é eugénie !!!!
richie : slt !!!!
céline :kc k vs fouté la ???
laure :….euh g t signale k la patinore é a tt le mon2 !!!!!
céline :a bon !!!
eugénie :c moi ou tu ns cherche ?
céline :pffffff…..bon vs ns lc !!!!
july :pkoi on t laisseré ???
moi :ouai en kl honneur tu vir mé amies ?
céline : sa n vs regar2 pa…..vs etes tro jeune pr comprendre mdr
july :ta gueule ou ma lame 2 patin va atterrir sr ta tronche !!!!
laure :moi c sera lé 2 !!!!!!!
moi :ptdr
eugénie :alé dégage….
céline :….nimporte koi….bon 2 tt facon g doi i alé…g n tin pa a c kon m voi avc vs…..@+ richiiie(clin doeil)
moi :ouai c ca(regar méchan)
Céline parti é lé meuf partir kelke min apré pr alé c changé
lé meuf :a tt richie !!!!
richie :@+
Il c tourna ver moi é sassi sr la balustra2 é g m mi entre c jambe pui il mi c mé sr mé hanches
moi :….1 jour la glace 2 la patinoire sera rouge o dieu detre blanche !!!!!
richie :pkoi !!!!
moi :car g vé la tué !!!!
richie :si tu la tue tu ira en tolle ….é franchemen sa nen vo pa la paine !(gran sourire)
moi :….ouai ta réson
G lembrassa
richie : tt 2 mm el é prétencieuse c meuf !
moi : g sui contente k tu ten é apercu lol
richie :mdr oh ft t cop on lair tré fun
moi :el sn fun….g lé adore vrémen bcp !(sourire)
richie :vs vs etes rencontré ou ?
moi : en Allemagne…il i a 2 ans 2 cela…
laure : hélène !!!!....grouille toi lé vestiaire ferme den 20 min….
moi : jarive !!!
richie :alé va i g tatten
G lui fi 1 smack é parti ma changé on vestiaire…g rentra pui comenca a m changé
eugénie :….alor…..tu va pc o kestionnaire hélèèène mdr
moi :ooooooh nn lé filles !
july :si si si alé on comence(sourire)
laure : kl age il a ?
moi:16 an é 2mi
july:2pui ken tu sor avc lui?
moi :1 mois é 2mi a pe pré
eugénie :il a dé potes mignons ????(gran sourire)
laure é july :ouai di ns si il en a !!!!
moi :mdr ouuuuuuui pti cokine lol
laure :euh … il embrasse bin ?
moi :…oui tré bin mm(gran sourire)
eugénie :…ec k vs lavé fé ?
july :oui oui oui di le ns !mdr
ns 4 :mdrrrr
moi :….oui é ct hier soir
laure :ct la premier foi k tu le fesé avc lui ?
moi :oui é ct …komen dir…….fabuleu (gran sourire)
july :la chanc k ta … ;tu t trouvé 1 mec ki embrasse bin é kif é tré lamour
ns 4 :ptdr
Ken ju fini g m détacha lé cheveu pui ranja mé affaires pui kelkun toka a la porte…
eugénie :ji v !!!
El entrouvi la porte ….parla 1 momen pui mapela…..
eugénie : hélène ! c pr toi ma puce
moi :mrc
G m diriga ver la porte pui vi ……………

Voila mé puces adoré gesper k ca vs a plu
La suite g la mé c soir car la g doi partir car g vé m fr percé le nombril
Enorme bisou g vs adore
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:15

G recula dun cou é esaya 2 refermé la porte mé il mi sa main é la bloka
moi :casse toi !!!!!
…. :hélène lc moi t parlé
moi :nn tu pe tjr courrir….casse toi g di(en essayan 2 refermé la porte
july :ca va hélène ???
moi :….oui tré bin(en poussan la porte avc mé 2 main)
laure :t sr….
moi :oui oui vs inkiété pa
…. :hélène lc moi t parlé stp…g ten supli
moi :nn(en clakan la porte)
G masi derriere la porte é regarda lé meuf
eugénie : t sr k ca va car pr claké 1 porte o si for ….c ki doi vrémen i avoir 1 bug
moi :c rin …c 1 c**
july :1 c** ki ve absolumen t parlé…c louche
laure :ouai…..
El m regardèren fixemen
moi : arété vs m ft tro peur la !!!!lol
lé meuf : …………………………..
moi !bon ok g v vs le dir…..
lé meuf : fuuuuun
G leur raconta tt listoire
laure : kc k tu va fr alor ?
moi :gen c rin mé g v pa lui parlé
laure :é pkoi tu néssayeré pa
july :ouai just pr savoir c kil a a t dir !
moi :vs croyé ???
eugénie :essaye ma puce
moi k mé alé surveillé richie car si il m voi avc lui il va sénervé kome la dernière foi !
eugénie :ouai éviton la gar2 a vu ct foi mdr
ns 4 :mdr
Lé fille ouvriren la porte é partir rejoindre richie pr lui tenir compagni….g massi sr lun dé banc é attendi k jacque rentre…..
jacque :….slt
moi :………dépeche toi g pa k ca a fr (méchamen)
jacque :…..g voulé mescusé pr tavoir mi o poste la dernier foi
moi :…..c bon ta fini(g m leva é parti ver la porte)
jacque :hélène g sui dsl pr c k g t fé il i a 1 an !!!!!
G mareta nette 2van la porte…..g n bougé plu …..é m mi a repencé a ct nui k javé u avc lui
jacque :…..g été kun gro c**…..g t lc alor k g navé okune bone réson 2 partir …..
moi :…………………
jacque :tt c k g c……..c k g voudré k tu m prd pr c k g t fé…..
moi :…………………………
Il se raprocha 2 moi é mi 1 main sr moi
moi m reculan dun cou :……..n m toucha pa
jacque :tu men v ten k ca ?????(en c raprochan)
moi :……..recule c clr !!!!!!
jacque :g regrette telemn c k g fé……hélène ……….jtm
moi :…………………………
Il c raprocha 2 moi é mi c main sr mn visage pui menbrassa
moi en le giflan 2 tt mé force : va t fr foutre !!!!!!
jacque :ta pa aimé ?
moi : g détesté kome g t déteste…..tu croi k 2 me dir k tu aime va m fr tt oublié….. ;t mala2 ou koi….
jacque :…….jtm hélène croi moi(en c raprochan)
moi :pa moi !!!!!!!.jaime richie….. pa toi……tu croi vrémen k apré c k tu ma fé g vé revenir den t bra kome 1 c**** en ne pensen plu a c k tu ma fé ????
jacque :tu préfère c type a moi ????
moi :oui parfaitemen pkoi ca t pose 1 problem….pa a moi en tt ka
jacque :g vin t dir k jtm…..g tembrasse é tu m repousse kome 1 vieille mer2
moi :exactemen tu a tt compri…mtn dégage….g v plu t voir
jacque :…………………..
moi :casse toi g di !!!!!!!!!!
jacque k ……..mé on c reverra tkt
moi :tu t fé tro 2 reve la
Il parti en clakan la porte violamen…..g m retrouva tt seule ….g n pencé plu a rin….é g me mi a pleuré……………..


voila gesper k vs avé aimé
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:16

La suite !!!!!

2 semaine été pc……g n m senté pa tré bin 2pui k javé revu Jacque …. E ki mavé di c mo k javé ten éspéré ken on été ensemble….jété o ranch 2 mn gran père…..g préféré etre ici k ché moi car mn père été rentré 2 New York é g préfèré lévité…..jété den le box é g mocupé 2 mn cheval….Pendan k g le brossé…..
…. :bjr hélène !
moi :……..bjr gran père
mn gran père :…..tu ten ocupe bcp c tem si…..é tn entrainemen 2 patin tu lc tombé ?
moi :…..nn mé gé pa tro envi den fr en c momen……
mn grna père :pkoi ????c domage car tu c tré en fr
moi :…………..g pa tro la peche en c momen….
mn gran père : é pourège savoir pkoi ?
moi :……………………….
mn gran père : c 1 problem avc tn ptit ami ?
moi :……pluto avc mn …..ex ptit ami………..
mn gran père :kc k tu ve dir ?tu parle 2 jacque c ca ?
moi :………….oui….
mn gran père :kc kil ta di ?
moi :……ca fesé lontem kon ne sété pa vu a par o poste 2 police …il é venu m voir a la patinoire……é il ma di kil maimé……..
mn gran père :………..kil taimé ?.......aten 1 pe mé c pa le mec ki ta laché du jour o len2min ?
moi :……………………..oui c bin lui
mn gran père :…alo nen tin surtou pa comte…..c 1 c****** c type…..si il ta di ca c pr unikemen t fr du mal car il voi k t amoureuse 2 richie….lc le tombé c type il n t mérité pa
Mn gram père m pri den c bra é m serra for
moi : n di rin a mn père stp……car g n pa envi kil soi o couran
mn gran père :dacor mé promé moi 1 chose ma bel…..n t lc jamé aproché 2 lui…promé le moi !
moi k ……….mrc bcp
mn grna père : é repren la patin a glace ….(sourire)
moi :…..2 tt facon g sui obligé car g 1 compétition vendredi soir !
mn gran père :mé c génial…..tu la di a tn père ?
moi :……………..a koi sa serviré ?
mn gran père :….n di pa sa tn père vindra gen sui sr
moi :……é benh moi g croi k nn car il va suremen travaillé c soir la….ca a tjrs été kome ca g n voi pa pkoi ca changeré du jour o len2min…..
mn gran père :…..tn père taime c just ki n c pa t le montré
moi :si seulemn c vré c k tu m di…..g seré la fille la plu heureuse du mon2 2 savoir k mn père maime + k sn travaille …..
Mn gran père n disé plu okun mo il m regardé fr dé mamour a mn cheval…..pui g rang amé affaires lui fi 1 bisou sr la joue é parti préparé mé affaire car g 2vé repartir ché moi…..G kitta la grange é m diriga ver la maison laissan seule mn gran père…..
mn gran père :……tu é fier 2 toi ?(en s retournan ver la gran2 porte 2 la grange)
….. : ………………………
mn gran père :……c dur dentendre la vérité sortir 2 la bouche 2 sa propre fille…..mé c lé récolte 2 tn travaille….
mn père :…. ;g n savé pa kel pencé otan 2 mal 2 moi……
mn gran père :a présen t o couran !!!!
mn père :………..g sui vrémen triste….g n savé pa k ca la touché otan
mn gran père :…..essaye darangé lé chose……
mn père :…………….komen g pouré fr ?
mn gran père :…..tu pouré etre plu presen pr el….sortir avc el….parlé dé chose ki la ran2 triste…..ou tu pouré alé tt simplemen a sa compétition 2 patin a glace….
mn père :….1 compétition ?
mn gran père :tu nété pa o couran ?????
mn père :nn el é tré secrète avc moi……é c ken ?
mn gran père : vendredi soir !(sourire)
mn père :…..mer2 g n pouré pa venir g 1 conférence….
mn gran père :lc ta conférence a la noi 2 coté é va pluto voir ta fille……
mn père :…..g ….
mn gran père :il ni a pa 2 g pe pa….c tt simplemen ….oui !!!!! si tu ve récupéré le cœur 2 ta fille soi plu présen é plu attentionné pr el
mn père :….tu a réson papa…..c ce k g vé fr dé mtn….(gran sourire)
mn gran père :….mé va i doucemen ken mm(sourire)
mn père :tkt !
Pendan c tem javé fini mé valise….g sorti pui vi la voiture 2 mn père…..g maprocha é attendi mn père…..kelke min plu tar g vi mn père arivé avc mn gran père…..mn père saprocha 2 moi é me pri den c bra…..jété vrémen étonné 2 c k g vené 2 voir….mn père vené 2 m prendre den c bra …bizarre….il pri mé valise é lé mi den le coffre pui g di en revoir a mn gran père é monta den la voiture….mn père di en revoir é monta lui osi den la voiture….pui il démarra é on parti…..le silence régné….pui mn père cassa c silence


Voila mé puces é dite moi c k vs en pencé
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:18

voila la suite

mn père :…. ;on ira a kel heure pr ta compétition ?
moi :prd !!!
mn père : benh pr ta compétition on i va a kel heure ?(sourire)
moi :euuuuuuuh mé komen t o couran ?
mn père : g mé sources lol alor ???
moi : c a 20h mé tu n poura pa venir
mn père :figure toi k ci !
moi :c vré ?(gran sourire)
mn père :ouuuuui
moi : ooooooooooh mrc g sui tro contente
mn père : (sourire)
On ariva a la maison ….g défi mé affaires pui mn père mapela
G descendi lé escalier é vi july.
moi :slt ma pupuce !
july :slt ma puce !
On c fi la bise
july : ca t diré 2 venir mangé avc moi o macdo ?
moi :euh……(en regardan mn père)
mn père :va cherché tn manto !(sourire)
moi :mrrrrc papa !!!!tu vin avc moi july ?
july :oui
On monta lé escalier pui on alla den ma chambre….
(den ma chambre)
moi : alor lekel g pren le pti manto en jeans bleu ou lotre ki é bleu foncé ?
july :euuuuh aten tu é habillé avc 1 jean patte def bleu foncé é tu a 1 ho bleu clair……g diré le bleu foncé
moi :oki
G le mi é on descendi
moi : papa on i va !!!
mn père k mé rentre pa tro tar
moi :tkt
july revoir monsieur
mn père revoir july(sourire)
On parti direction le macdo….arivé la ba on comanda pui on sinstalla a 1 table é on comenca a discuté…..2 mec bin sr !!!!!lol tt en mangean
july :alor kopmen ca c pc avc tn richiiie damour
moi:…tré bin mdr;mé g n le voi pa souven en c momen
july :pkoi ???
moi :parceke g mentraine bcp o patin é g pc le week end ché mn gran père donc g n lé pa vu bcp
july :aaah c domage é tu na rin refé 2pui avc lui ?
moi :…nn lol
july :ca t manke pa ????mdr
moi :mdr si ken mm ptdr é toi den tt ca ?
july :moi !!! benh ca navance pa bcp!!!!lol
moi:kc k tu ve dir par ca navance pa???
july :benh g trouve pa chossure a mn pied mdr
moi :mdr ooooook !!!
july :ptdr
….. :slt ma hélinette !!!!(gran sourire)
moi :mdr slt izzynou !!!
izzy en sadressan a july : slt toi !(gran sourire)
july :euh ….euh slt !
izzy :tu ns présente pa !!!!
moi :si bin sr….alor izzynou voici ma pupuce adoré july
july :izzynou ????
izzy :c 1 surnom kel ma doné il ni a pa lontem mdr enchanté 2 t conaitre
july :……euh moi osi !
moi :tu é tt seule ?
izzy :nn g sui avc richiiie !
moi :c vré
izzy :oui il é la ba
moi :g vé le voir alor
G m leva é parti le voir en couran….
moi :richiiiiiie !!!!!!
richie :hélèèène
G lui sota den lé bra é lembrassa
Pendan c tem july été avc izzy
izzy :é ta kel age ?
july :16 é toi?
izzy:pareille……euh….tu coné hélène 2pui ken ?
july :2pui 2 an
Il continuèren a parlé 2 tt é 1 rin pendan o moin 15 min
izzy :euh…..sa t di 2 venir avc moi t baladé ?
july :…….euuuh……oui g seré tré contente
izzy k donc ken ten fini tu vin m voir é on i va
july k
Il parti é g di o revoir a richie pui g revin voir ma pupuce
moi :alor il é sympa mn izzynou
july :………….tro tro tro canon
moi :ptdr tu crake sr lui lol
A la fin du repa july parti rejoindre izzy é il partir ensemble pui moi g parti rejoindre richie ché lui

Voila g fini é la suite c pr binto
_________________
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:19

ok ok la voila mé puces mé attention continué kom ca é ca va 2venir 1 vré drogue ptdr


A la fin du repa july parti rejoindre izzy é il partir ensemble pui moi g parti rejoindre richie ché lui
(du coté 2 july é izzy)
Il marchèren sr la route tt en parlan….
izzy : …é tu va resté lonten a chicago ?
july :….oooooooh oui(gran sourire)
izzy :tu v dir koi ?
july :g ve dir k g v resté pr 1 bon bou 2 tem mdrr
izzy :tt ta vi ????
july :é ouuuui lol
izzy : (gran sourire)
july : (gran sourire)
Il s regardèren pendan 1 momen ca dir 1 seule mo……lé yx disé tt
july :……euh…..pkoi ….. tu m regar2 ….kome ca ?(géné)
izzy :…….parceke g t trouve tré bel(gran sourire)
july :…………………………………mrc
izzy :il c fé tar t paren n vn pa sinkiété k tu n soi pa rentré ?
july :tkt il save k g doi dormir ché hélène…..mé il i a kom 1 ptit bug…..g c pa ou el é ???mdrr
izzy :el doi etre parti ché richie…..
july :ah é g vé dormir ou moi mtn ptdr
izzy :ptdr le trottoir é ac dur pr 1 fille ptdr
july :xpldr t tro drole !!!!!
izzy:mrc…..tu pe venire dormer ché richie é chris si tu ve ?
july :g c pa ….ca c fé pa dal éché lé gens kom ca !
izzy :il t diron rin il adore avoir dé gen ché eu……é pui g vé dormir la ba …..g diré k t avc moi
july k ca marche é pui kome ca g revéré hélène !!!!lol
Ils partiren direction la maison 2 richie é chris…..pedan c tem 2 mn coté jété arivé a leur maison…..g frapa a la porte é kelkun ouvri la porte….
moi :bonsoir chris !
chris :bonsoir hélène
moi :richie é la ?
chris :oui va i entre
G rentra pui il ferma la porte derrière lui
moi :ca a pa lair dalé !
chris :c rin tkt !
moi :nn g n lacheré pa lafaire …kc kil i a ?
Il parti sassoir sr le canapé é g fi pareille
moi :di moi c ki n va pa ?
chris : ec k tu a vu lisa ?
moi :euh nn pa enkore pkoi kc kel a ?(inkiète)
chris :justemen g n c pa….
moi :tu n la pa vu ???
chris :nn g c pa c kel a …..mé el n rpd pa o téléfone ken g lapel pui tt c week end el na fé k 2 mévité…..(triste)
moi :….ah….é tu n c vrémen pa pkoi el fé ca ?
chris :nn gen é okune idé……m el m manke tro
Cris avé lé larmes o yx…..pkoi lisa feré ca alor kel aime bcp…il doi vrémen avoir 1 gro problem pr kel fasse ca…..
moi :2min g la veré…é jaisseyeré 2 savoir pkoi el fé ca…..
chris :mrc bcp hélène…..c tré gentil 2 ta par
moi : 2 rin c normal(sourire)
G le pri den mé bra
chris : alé va voir richie…g vé pa t retenir plu lontem
moi :…. ;t sr k ca va mieu ?
chris :oui tkt alé va i !(sourire)
moi k mé si ta 1 problem tu vin m voir ok ?
chris :g vé pa t dérangé alor k t avc richie !
moi :…..si …é pui richie comprendra (sourire)
chris k
G le repri den mé bra pui parti é monta lé escalier pui g m dirirga ver la chambre 2 richie….g toka a la porte…
TOC TOC TOC !!!!
moi : g pe rentré ?!?!
richie :2 ptit secon2 !
moi :c bon ?
richie :oui
Gouvri la porte …entra…pui la referma derrière moi
moi : g t dérange pa gesper ?
richie :pa du tt(sourire) g sorté just 2 la douche
moi :c pr ca alo ?
richie :2 koi ?
moi :benh k t kom ca !lol
Il navé k sn pantalon….
G maproche 2 lui é il menbrassa…il mi c bra sr mé hanches pui moi g mi mé main otour 2 sn cou….g recula doucemen pui mallonga sr le li ….é il sallonga sr moi….Il menbrassé den le cou
moi :…..tu a la po moullié
richie :g sor 2 la douche
moi :jaime ca lol
Il menbrassa….g senté c main sr mon cor….sa fesé telemen lontem kon avé pa u 1 momen kom ca.....
moi :…….richie…..
Il continué a menbrassé den le cou é a m carressé
moi :…….richie…..arrete…….

voila é la suite g la tape si vs etes sages mdrrr
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:22

la suite


moi :….richie…….arete…….
richie :kc kil i a ?(étoné)
moi :……il fo k g parte…..
richie :pkoi ?
moi :………..mn père !!!!
richie :……………………..
Il senleva 2 moi é sassi sr le coté. Jété tjrs alongé sr le do é g le regardé.
moi : tu men ve ?
richie en tournan sa tete ver moi : ….g n ten ve pa…..c tn père
moi :……g…..
(soneri du fone)
Mn prtb sona g décrocha…pendan k richie remi sn t-shirt é parti
moi :……ri…..euh allo ?
…. ;hélène c moi !
moi : ha papa
mn père :tu é ou ?
moi :…..euh….ché ri….richie
mn père :…..ah g sui rasuré g croyé k tu été enkor 2hor…c dangereu a ct neure ci….ec k tu va rentré c soir ?
moi :………………
mn oere :tu pe resté la ba si tu ve ! sa n m dérange pa
moi : c vré ????
mn père :ouuuuui….
Pendan c tem en ba richie c servé 1 coca
TOC !TOC !TOC !
Richie c diriga ver la porte é louvri
…. :bsr richie !!!
richie :…………brs izzy é bsr july …..entré !!!
Ils entrèren
richie:ft kom ché vs
july :ca va ?
richie :…oui pkoi ca niré pa !
july u é hélène ?
richie :…en ho mé el é o téléfone avc sn pe-re !!!!!
izzy :c moi ou t vénère ?
richie : (regar noir)
izzy :t vénère !!!lol
Richie remonta lé éscalier lé laissan tt seule.Il ouvri la porte 2 la chambre…..
richie :……………………….(me regardan)
moi o téléfone :bye !
G racrocha é posa mn fone sr le chevet…pui masssi sr le li.Richie sassi a sn tour mé m tourna le do.G m mi derrière lui é mi mé bra otour 2 lui pr avoir c main den lé mienne pui g mi mn menton sr sn épole.
richie : kc k tn père ta di ?
moi :lésson mn père 2 coté pr ct nui.(en lui déposan 1 ptit baisé sr la joue)
Il m regarda étoné.
G fi glissé mé main ss sn t_shirt pui lui tira ver le ho pr lui enlevé…é g mi 1 2 mé main sr sn torse é le poussa ver larrière….g massi sr lui …détacha mé cheveu é lembrassa passionémen….Il n disé plu rin mé m regardé en m sourian.G lui fi 1 ptit smack é enleva doucemen mn ho é détacha sa ceinture………….
(pendan c tem du coté 2 july)
izzy : bon…tu v fr koi ?
july :euh….g c pa mdr
izzy:tu a le choi!tu v regardé la tv…joué a la console ou …..bin….dormir lol
july :….regardé 1 film !
izzy :c parti
july:out u va?
izzy:benh en ho…mdr
july:mdrg vu mé pkoi…car il I a 1 tv ici lol
izzy :…mdr ta réson mé ct tv na pa 2 lecteur dvd…alé vin mdr
july :ptdr aaaaaaaaaah ok
Ils montèren é alla den 1 chambre dami…july salonga sr le li pendan k izzy mété 1 dvd pui il lanca le dvd é salonga a coté 2 july. July été alongé 2van lui , il mi sa main sr sa hanche….el s retourna é le regarda fixemen den lé yx…................
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:23

voila la suite tan atendu pra ma pupuce...On c 2man2 pkoi ptdr


july :…..kc kil i a ?(géné)
izzy:…………g t trouve tré bel c tt!(gran sourire)
july :euh, mrc c gentil(rougissan 1 pe)
Izzy raprocha sn visage…pui regarda july den lé yx…..c yx brillé…on voyé 2 la tendresse é 2 lamour den lé yx d’izzy…leur regar disé tt lé chose k lé mo noré pa sufi a decrier c momen. July baissa 1 pe la tete….é izzy mi sa main sr le visage 2 july pui liu caressa tendremen. Il saprocha + dell é el mi c bra otour sn cou…..pui il raprpocha c lévres pr lui déposé baisé…..leur lévres n fesé a présen plu qun…il c retira c lévres é la regarda a nouvo en lui sourian…pui el saprocha lui é lembrassa.
Kelke min plu tar july été den c bra…
izzy :…tu croi o cou foudre ?
july :franchemen g c pa …g m sui jamé posé la kestion..é toi ?
izzy :moi avan g ni croyé pa…mé mtn c diféren
july :kc k tu ve dir par « diféren » ?
izzy :…..dé k g t vu o Macdo avc ma hélinette g craké….g t tt suite trouvé tré bel….
july :mrc bcp !
El c retourna é lembrassa…pui a pe pré min plu tar july ct endormi den lé bra izzy.
La nui passa tré vite pr july é moi.Ver h du matin g dormé paisiblemen sr le torse richie…. Mé main été sr sn torse a coté ma tete é mn otre main été den la sienne….g m senté bin ……..ken la porte 2 la chambre 2 richie souvri dun cou………..
….. :hélèèèèèène !!!!!hélène réveille toi…vit c urgen !!!!!!!
G sursota dun cou……
moi :aaaaaaaaaaaaaaaaah………..kc kil i a ????ki é mor ????(inkiete é a moitié réveillé)
july :personne n mor mdr …….dépeche toi c urgen !!!!!!!
richie :………sa tarive souven 2 réveillé lé gen a 5h du matin julyyyy ?lol
july :nnnnnnn mdr….g sui dsl richie mé g t la pren !!!(m tiran par le bra)
moi :ééééééééééééé !!!!!!!! g t signale k g rin sr moi lol
july :tin pren ca !!!!!(en m jetan dé affaires)
richie :kel peche tu a le matin toi !!!mdr el é tjrs kom ca ????
moi :mdr preske !!!!
july :vite vite
moi :euuuuh…..stp !!!lol
july c tournan : ta fini ????
G mi mn shorty é mn ptit ho
moi:ouui c bon
july:supeeeeeeeeeeer!!!!!!
El m tira or du li…….
moi:aaaaaaaaaaaah…..a tt ta leure richie…..
On été sorti 2 la chambre…richie été tjrs assi sr le li
richie :aaaaah lé meufs g lé comprendré jamé !!!!!(en c remetan ss la couette)
July mamena den la salle 2 bain é ferma la porte a clé
moi :kc kil i a ?
july:g lé embrassé!!!!!!!!!!!!!
moi: ki ????le présiden ????
july :mdr mé nnnnn…..
moi :benh ki alor ?
july :hier soir gt avc ki ?
moi :euuuuuh ….izzy !!!!
july :ouuuuuui gt avc izzy hier soir é …….
moi :…….é tu la embrassé !!!!!!!!!!!!!!!!
july :ouuuuuuuuuuuuuuuuuuui
moi :mé c tro fuuuuuuuuuun ma pupuce !!!!!!!!!!!!!!
july :oui é en + il embrasse tro bin(sotan partou)
moi :ptdr ca t fé 2 léfé a c k g voi mdr
july :ptdr
Apré ct ptit discution entre fille …..on c doucha pui g parti 2 la salle 2 bain en ptit serviette suivi 2 july…on marcha den le couloir ken izzy sorti 2 la chambre dami.
izzy :ouuuuuuuulaaaaaaaaaaaaaa ct maison 2 vin 2 plu en plu intéréssante !!!!!(regar cokin)
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:25

voila la suite

moi:va i regar2 t gene surtou pa !!!!!lol
izzy :mé ct mn intention 2 regardé mdr
july é moi:mdr
G m diriga ver la porte 2 la chambre 2 richie
izzy :oooooh nn par pa ….g pa fini !!!!
moi :parle a mé fesse lol
july :ptdr
izzy: (grimace)
moi: (grimace)
G rentra é ferma doucemen la porte derrière moi car richie dormé enkor.G mabilla….richie dormé paisiblemen sr le ventre.G massi a coté 2 lui é lui fi dé pti bisou sr sa nuke….il bouga 1 pe….
richie : t cheveu sn froi !(en metan sa tete ss le coussin)
moi :g sor 2 la douche
richie :mmmmmmh c pr ca
moi :il fo k tu t leve(en soulevan 1 pe le coussin)
richie :nnnnnnnnn g sui tro crevé
G massi sr sn do……..
richie :hélèèèèèèèèène !!!!!!!
moi :alé leve toi on va etre en retar
richie :g dor enkor 1 pe é apré g m leve….promi
moi :kom tu ve……bon g v metre mn ho car g vrémen tro froi en soutin gorge !
richie :koi ?????
Il c retourna dun cou….
moi :aaaaaaaaaaaaaaaaaaaah ptdr il ni a vrémen k ca pr t fr levé mdr
richie :nnnnnn pa du tt !!!!lol
moi :mn œil !(en metan mn ho)alé leve toi….on va etre en retar en cour
richie :c sera pa la première foi !lol
G menleva du li mé richie m pri par le bra é m tira ver lui
moi :kc tu fé ?lol
Il m pri par lé hanche é menbrassa
richie :voila c k g ve mdr
moi :intérressan !!!!!
G le rembrassa…g mi mé main sr sn visage é continua a lembrassé passionémen
Apré c calin du matin richie pri sa douche é sabilla….é on déscendi tt lé 2 a la cuisine pr prendre notre ptit déjeuné avc izzy july é chris…..
richie é moi :bjrrr !!!
lé otres :bjrrrrrr !!!!!
On sassi é on comenca a mangé
moi :julyyyyyy !!!!!!
july :koi ????
moi :reum reum reum tu na rin a dir ?(sourire)
izzy :dir koi ?
moi :ooooh on fé linocen mdr
chris :2 koi vs parlé ???
moi : dune certaine persone ki é venu m réveillé moi é richie a 5h du mat pr m dir kelke chose(gran sourire)
july :aaaaaaaaaah oui c vré…..g sor avc izzy !!!!!
richie :ééééé benh o moin c direct !!!mdr
chris :aaaah dacor c pr ca k vs etes alé den la chambre hier soir !!!
izzy :pa pr fr c k tu croi…(sourire)
richie :ta pa oublié 1 truc izzy ?
izzy :aaaaah oui c vré……july vin voir stp
July sapricha 2 lui é il lembrassa
chris :k c mimi !!!!
On continua notre ptit déjeuné é on parti o bahu….on é arivé just atten car la soneri vené just 2 retentir. July laure é eugénie avé ratrapé tt lé cour 2pui leur arivé il i a a pe pré 2 semaine ….lisa é moi lé avon bcp aidé car lé povres avc tt le travaille manké el avé vrémen bcp 2 boulo.On ariva en cour 2 math é on c mété ts o fon 2 la classe…g minstalla a coté 2 richie..july a coté 2 izzy …lisa a coté 2 chris…laure é eugénie ensemble é mikel é jay ensemble osi…..la prof rentra é fi lapel…kelke min plu tar el avé fini.
la prof :bon ns alon accueillir 1 nouvel élève parmi ns….
eugénie : pitié ft k c soi 1 mec !!!!!
lisa july laure é moi :mdr
izzy :c vré k t pa casé !mdr
eugénie :tré drole g meur 2 rire
la prof :é lé bavar o fon ….chuuuuuut
ns :oui madame lol
la prof :bon …..va i tu pe rentré !
Tt lé regar été tourné ver ct porte……g senté la main 2 richie ss mn ptit ho…il m carressé le do(l’avantage detre o fon… lé prof n voi pa tro lé chose ki ci passe lol) 1 mec rentra é leva la tete ver moi….g senti la main 2 richie c retiré dun cou…g nen revené pa 2 c k g vené 2 voir…..mn cœur c sera ken g vi sn regar den le mien…..…………….

Voila gesper k vs avé bin aimé car ct suite la g n laime pa tro
bisou
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:33

voila suite pr mé puces adoré ...é il i a 1 ptit surprise pr aude
ah jalé oublié ken c écri en italik c k lé personne chuchote é g lé fé iiper longue


Mn cœur c sera ken g vi sn regar den le mien…..…………….
la prof :g vs presente jacque !!!
tt la classe sof ns : slt !!!
la prof : alor jacque ec k tu coné kelkun den ct classe ?
jacque :a première vu …oui(en m fixan)
la prof :ah é c ki ?
jacque :….lisa é ….hé-lè-ne !!!(m fesan 1 sourire)
la prof :mé c tré bin tt ca…lé filles vs aideré jacque a ratrapé lé cour
moi :nn !
la prof :prd ?
lisa :euh… el voulé dir oui madame !
la prof :parfé javé compri otre chose 2 la par d’hélène !!! alé vs assoir jacque(en m regardan méchamen)
moi en madressan a lisa: mé t folle ou koi ! or 2 kestion k g mocupe 2 lui !
lisa :tkt on 2man2ra a kelkun 2 la classe 2 socupé 2 lui…la prof :lé fille sa sufi mtn !!!
Sa fesé 30 min kon avé comencé lé maths……g ni pigé rin du tt…..mé le pir c k g n m senté pa alése du tt….
richie :sa va ?
moi :…nn pa du tt !!!
richie : n pense pa a lui
moi :komen tu ve k g n pense pa a lui alor kil é just a kelke metre 2 moi !
richie : tu croi kil la fé expré 2 venir den notre bahu?
moi :bin sr !
G recu 1 mo sr ma table….
richie :c koi ?
moi :gen c rin
G louvri é le lu discrétenemen san k la prof n m voi

Le mo disé : « aten moi apré lé cour a 12h00 dérière le ptit muré a coté du chene ! »
Jacque
G le regarda 1 momen pui lui répondi :en kel oneur g tatendré ???
é g lui renvoya le mo
Il le lu é m le renvoya : stp hélène !!!
G regarda par la fenetre ….g n savé plu koi fr…é si richie laprené il le prendré vrémen mal…g n répondu plu é n suivi mm plu le cour.La soneri retenti é tt lé élèves c leva…G m dépécha 2 patir 2 la salle 2 math pr n pa tombé né a né avc jacque….g couru den lé couloir é ariva a la salle d’art
le prof :bjr vs netes pa en retar pr 1 foi !
moi :vs avé vu g fé dé progré(sourire)
G minstala é sorti mé affaires ….lé élèves arivèren …..jaimé bin ct classe car tt lé table c touché é formé 1 caré….é 1 ptit espace sr le coté pr k le prof rentre pr c metre o milieu é exposé le sujet o milieu…jété entre lisa é laure….july entre laure é eugénie é tt lé mec été 2 lotre coté en face 2 ns.Le prof ns mi le sujet o milieu é ns explika c kil atendé 2 ns pui on c mi o travaille….on 2vé dessiné 1 po pourri…On papoté tt en dessinan.
laure :….ca va hélène ?
moi :…………………………
lisa :hélène ???(en m poussan 1 pe)
moi :…..euuuuh…. oui !!!!!
laure :ca a pal air dalé…en mm tem g t compren….kc k tu va fr ?
moi :gen c rin……
lisa :en tt ka la prof 2 math pe tjrs courrir pr kon ai2 jacque !
july :aaaaaaah lé profs g t jure !
eugénié :tu va lévité ?
moi :g vé tt fr pr !
laure :c vrémen zarbi….pkoi il é venu ici ?
moi :g c pa …euh…lé filles g kelke chose a vs dir !
eugénie :va i on técoute ma puce en maths il ma envoyé 1 mo en m disan
moi :euh en ft tt ta leurekil voulé k g laten2 a midi !kc k g fé ?
lisa :tu conte i alé ????
moi :justemen g c pa….
laure :…..k t di tn cœur ?
moi :………di alé…..
lisa :….or 2 kestion k ti aille !!!!!!!
july :pkoi ?
lisa :g n ve pa kl lui reparle surtou aprè c kil lui a fé…é vs savé tré bin 2 koi g parle !
eugénie :sn cœur lui di ..di alé…..é pui si sa c passe mal el n lui parle plu
moi :lé filles ?!?!

Lé filles n mécouté plu
laure :eugénie a réson é pui si il lui fé du mal…on intervin !!!!
july : ouai lé amie sa serre a ca !
moi :lé filles ?!?!?!?!
eugénie :n tkt pa lisa…tu é dak avc ns ?
moi :lé filles ?!?!?!?!
lisa :…..euh…dak mé a 1 seule condition alor !
moi :lé fi-lleuuuuuh !!!!
laure :va i di ns tt
lisa :k 1 2 ns la surveille ken el le vera tt ta leure
july :ouai c 1 bone idé kome sa si sa dérape on lui pete la gueule mdr
eugéniie :ki i va ?
july :moi moi moi
laure :tu v vrémen lui pété la gueule toi mdr
moi :aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah(en m levan dun cou)
Tt la classe m regardé avc dé gro yx surtou richie é jacque….le prof c retourna dun cou
le prof :ca va pa 2 crié kome ca!!!vs alé m fr avoir 1 crise cardiak !
moi :…euh…dsl….g pe sortir 1 momen svp
le prof :oui bin sr mé dépéché vs
moi :…..mrc
eugénie :pkoi ta crié kom ca !
moi :vs n mécoutié pa c le seule moyen k g trouvé pr avoir votre atention lol
july :mé pkoi ta 2mandé o prof 2 sortir ?
moi :g m sen pa tré bin…mé vs inkiété pa sa va alé avc 1 pe do sr le visage !(sourire forcé)
G poussa ma chaise é m diriga ver la porte g passa 2van jacque mé n lui adressa okun regar pui vi richie m regardé avc 1 regar inké….jouvri la porte é parti
Richie regardé lé filles pr savoir c kil nalé pa
laure en lui parlan le plu ba possible: c rin tkt !(sourire)
(du coté dé mecs)
izzy :ma hélinette 2vré fr 1 diske !lol
jay:t con!!!mdr
izzy:koi vs trouvé pa kl a 1 bel voi…mikel soutin moi bordel !
mikel :………………………………
izzy :mi-kel ouou ici la terre !
mikel :………………………………
chris :il mate !lol
richie :il mate ki ?
chris :……laure !(voila ta reponse laure mdr)
mikel :….nimporte koi !
jay :mé oui c ca….alor pkoi tu bavé 2van el penden tt le cour 2 math ?mdr
mikel :pfffffffffff
richie :kom diré hélène tu tespante sr el !mdr
mikel :bon ok c vré g la trouve bel mé juré k vs diré rin…surtou toi izzy !!!lol
izzy :moiiiiii mé g rin fé
mikel :oui mé tu va pa tardé !
Pendan c tem jété o toilet 2van le lavabo….g m senté vrémen pa bin…..javé la tete ki tourné….é lé mains ki tremblé……g m regarda den la glace é m mi a pleuré….g nen revené pa k jacque été venu ici…..g m senti enkor plu mal…javé vrémen mal o ventre….g m diriga dun cou ver lé toilet é vomi…..Jentendi la porte souvrire…mé jété vrémen tro mal pr m penché pr voir ki ct.
…. :hélène ?
moi :…………………
…. :hélène ca va pa ?(en saprochan 2 moi)
moi :…aude ???
aude :oui c moi….kc k ta ma chéri….pkoi tu vomi !
moi :g vomi pa…………………
aude :hélène !t moke pa 2 moi…g voi bin k tu vomi…en + t tt pale !
moi : tu é revenu d’angleterre ?(en évitan la conversation)
aude en sasseyan a coté 2 moi : oui mé n change pa 2 sujet !di moi pkoi tu é mal
moi :……jacque ………….il é o bahu….den notre classe !
aude :tu rigole la !jacque é ici ?
moi :oui (en pleuran)
aude en m prenan den c bra :tkt ma chéri ca va sarangé…tt ira bin tu vera….
moi en pleuran : g ve plu le voir ca m fé tro mal o cœur !
aude :il fo k tu pense a otre chose…tu na pa dé bone new a manoncé ?
moi :…si…..laure eugénie é july sn la ……..den la classe !
aude :mé c tro fuuuuuun…el vn bin ?
moi :oui el tatendé on tatendé ts ici tu ns manké tro ma chéri !
aude :c tro gentil il m tar2 2 lé revoir
G mété areté 2 pleuré
aude :sa va mieu…. ta vu k sa marche ken on change 2 sujet tu n pense plu a c con !
moi :mrc
aude :2 rin alé vin on i va !
moi :ta 1 mo kome koi tu pe rentré ?
aude :oui tkt
G m leva m derbaboullia avc 2 lo ….é on parti direction la classe d’art
Aude frapa a la porte é on entra….
july eugénie laure é lisa :aude !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(en c levan dun cou)
aude : (gran sourire)
le prof :me2moiselle g vs signale kon é en cour !!! bjr aude tu pe alé tassoir….ah hélène ca va mieu ?
moi :….oui !
g parti massoir é aude fi al bise o filles é sassi a coté d’eugénie.
Aude raconta tt c kel avé vu a londres….é la conversation redériva sr jacque
lisa :on a décidé k c july ki iré avc toimoi :ok mé puige savoir pkoi lol
july :le moindre fo pa 2 lui é g le tue !!!!!
ns 5 :mdr
moi :euh lé filles sa vs di 2 venir ché moi c soir pr fr 1 soiré pyjama !
eugénie :oooooh oui !!!
july :pa 2 mecs ?
aude :mdr nn c interdi
lisa :é g t signale k ta 1 mec july mdr
moi :….c pa grave si tu ve tu a mn père ptdr
ns 5 :ptdr
moi :alor c ok
lé filles :ouuuuui !!!!
La soneri retenti tt le mon2 c leva pr alé en chimie…..g sorti 2 la classe avc lé filles….mé g senti 1 main m tiré ver larrière………..
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:35

voila la suite


G m tourna é vu jacque(é oui mé puces…jacque lol)
moi :lache moi tt 2 suite !!!!!!!!(méchamen)
jacque :lc moi t parlé avan 2 t metre en rogne !...tu va venir ?
moi : ken on parle a 1 personne on é pa obligé 2 lui tenir le bra !!!!
….. :lache la !!!!!(regardan la main 2 jacque seran mn bra)
jacque :slt richie !
richie :la-che la !!!!!!!(regar méchan)
moi :jacque va ten
Jacque m regarda é lacha mn bra pui regarda richie méchamen é parti.
richie :kc k tu fesé avc lui ?
moi :rin !!!!(comencan a partir)
richie :hélène….tu va mal é g le voit tré bin !!!!(marchan a coté 2 moi)
moi :richie komence pa stp !!!!!(marchan plu vite)
richie :kc kil t voulé ?.......é tu pep a arété 2 marché osi vite !
moi maretan dun cou :fé moi confiance c tt c k g t 2man2 richie
richie c raprochan 2 moi :c pa a toi k g fé pa confiance mé a lui(en metan c bra sr mé hanches)
moi :jtm richie c tt c ki conte !(en metan mé bra otour 2 sn cou)
richie :moi osi jtm
Il menbrassa….g n pencé plu a jacque a présen. Il été 10h é on avé 2h 2 chimie.On entra den la salle é on sinstalla chakun a notre place.Lisa a coté 2 laure ; eugénie a coté 2 july é aude a coté 2 moi. Le cour comenca 2 suite….l prof né vrémen pa sympa….el é tjrs entrin 2 crié pr 1 rin.Le cour été vrémen lon..la plupar dé élèves senuyé grave…g dessiné sr mn cahier pr fr pc le tem…ken la soneri retenti enfin.
On été den le limense couloir avc lé filles…lé mecs été 2hor den le gran parc. Gt apuyé contre mn casier.
aude :alor tu va i alé ?
moi :oui
laure :fé atention ken mm
moi :tkt g mn gar2 du cor mdr(en ragardan july)
july :g lui casse la gueule si il touche a ma pupuce !
ns 6 : ptdr
moi :alé vin on i va ma pupuce
july :alé go
On leur fi la bise é on parti.On passa par limense hall pui par la grande porte ki amène 2hor 2van lé gran escalier ki descen2 sr le parc.Ns ns aréton en ho dé escaliers pr regardé ou été jacque.
moi :tu le voi ?
july :nn mé par contre g voi lé mecs……..ééééééééééééééééééééé
G la tira dun cou é on sacroupi derrière le ptit muré
july :mé kc ki t pren ?lol
moi :lé mecs n doive pa ns voir sinon il vn c douté 2 kelke chose
july :oui mé moi g v voir izzy !
moi :benh va le voir mtn(sourire)
july :oooooh c vré t tro adorable……………….euh………….mé kc k g di moi………….nn nn nn g reste avc toi hélène…..ehehehe sa n marche pa !mdr
moi :mdr tu é mn gar2 du cor amoureuse mdr
july :mdr
moi regardan 2ssu le muret :g le voi !!!!!
july u ou ou ?????
moi :lol a coté du gro chene !
july :a 3 on i va en couran
moi k……..1…………2………
july :……………….3333333333 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
On descendi lé escalier en couran pui on couran lé mecs…..é on c diriga ver le gro chene
izzy :g vin 2 voir july é hélène courrir ?lol
jay :el ki déteste courrir mdr é pui c simple a lé reconaitre…avc leur sac a bandoulière ki on tt la mm inscription 2ssu…..
lé mecs :BOULETTE GIRL !!!!!!!!!!ptdr(ptit clin d’œil a vs mé puces mdr)
chris :c lé seule meuf du bahu ki on ct inscription…..
izzy :..oh moin on c kl sn amies mdr
mikel n pep a lé manké mdr
jay :c normal el on tt 1 sac a bandoulière avc écri 2ssu en rose é noir boulette girl
lé mecs :aaaaaaaaah lé meufs ptdr
july :tu croi kil ns on vu ?
moi :forcémen !!ta vu kom on couré mdr
july :mdr
jacque :t veni a c k g voi !!!!!
…………………………………………………………………………….
Voila c fini…la suite den 1 semaine
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 1 Mar à 9:37

La suite avan k g reparte !

jacque :t venu a c k g voi !!!!!
moi en m retournan :oui !
jacque :é acompagné en + !
moi :tu na pa précisé k g 2vé venir seule !!!!!(agressivemen)
jacque :g n savé pa k talé venir avc lune 2 t amies !
july :ca t pose 1 problem k g soi la ???(méchamen)
moi :jule lc tombé………bon va i g técoute ! dépeche toi kon en finisse !!!!
jacque :euuuuh…..
moi :grouille toi bordel !!!!
jacque :….jtm hélène…..
moi :……tan mieu pr toi…si ca t fé plaisir !
jacque :tu ten fou ?
moi :com-plè-te-men !!!!
jacque :di le moi en m regardan den lé yx !
july :[b]el a di kl sen fouté …. t sour toi!!!
jacque:[b]é oh tu t tai toi!!!!!

moi :prd ?tu lui parle pa kome ca stp !
july :oué é pui c a toi a la fermé !!!!!!!!!
jacque :tu a tjrs été kom ca tu défen t amies …..é tu t fou 2 moi !
moi :1st oui g défen mé amies car g lé aime bcp….2nd oui g men fou complètemen 2 toi é 3e g ve plu avoir a fr a toi car ns 2 c fini 2pui binto 2 an…..tu ménerve lache moi 1 pe …..tu é po 2 colle a la fin !!!!!tu croi vrémen k c en m disan k tu maime k tu va m récupéré ….mé tu t sen bin ???
jacque :g tavou mé sentimen é c kom ca k tu m parle !!!
moi :oui !!!!!! (en madressan a july)=vin o c casse !!!
jacque :hélène croi moi !(en m prenan le bra)
moi :lache moi !!!tu ménerve !
july :…ta intéré a la laché tt 2 suite !(regar méchan)
jacque :nn ! g besoin 2 sa reponse
july :la-che la !!!!!!!el t la di sa réponse !!!
jacque :nn
moi :putin mé lache c bra !(en tiran mn bra)
Jacque m tira ver lui violamen…mé july nacepta pa c kil vené 2 fr…el saprocha 2 lui…é lui dona 1 clack super forte…la tete 2 jacque parti en vrille dun cou…il m lacha directemen le bra é regarda july é moi méchamen.G tené le bra 2 july 2 peur kil m reprene.
jacque :ban2 2 s***** !!!!
moi :tu t pren pr kip r ns dire ca !!!!
july :….c toi le s**** !
jacque en m montran du doi n c reverra !!!!
july:du con du la voi tt lé jours o bahu abruti !
Jacque regarda july méchamen é july fi pareille pui il parti.G massi contre larbre …july m regarda é sassi a coté 2 moi
july n sen tir pa mal !(en m regardan)
moi :mouai…..
july :tu va bin ?
moic pluto a toi kil fo posé ct kestion ?lol
july :pkoi ?
moi :ta vu la clack k tu lui a mi !mdr
july :ptdr…oué g c g c……tu rigole donc tu va mieu ?
moi :oui tkt pa ma pupuce…tu vin on va rejoindre lé mecs
july :ooh oui kom ca on va c changé lé idé !!!!!
moi n n leur di rin sr c ki vin 2 c pc !
july k !
moi :alé go
On c leva é on comenca a traversé le parc pr alé rejoindre lé mecs..on voyé k lé mecs parlé 2 ns o loin
(lé mecs)
jay :regardé moi c meuf la ba…tro bel !
chris :euuuuh jay….c july é hélène :mdr
izzy :mdr tu mate no copines
jay:ah!lol
richie: o moin ca prouve kl sn bel lol
jay :mmmmmmmmmh el sn tro crakante !!!
izzy :stop !!!(en metan c main sr lé yx 2 jay)
lé mecs :ptdr
july :pkoi vs rigolé ?
mikel :euuuuh…pr rin
G maprocha 2 richie é mi mébra otour 2 sa taille é il fi pareille é on sembrassa
July mi c main otour du cou d’izzy é izzy mi c main sr c lé hanches 2 july é lembrassa
jay :eu il sembrasse é ns o mate mdr
chris :mdr vs ft koi c soir ?
moi :soiré filles !(sourire)
mikel :soiré filles ???
july :oui…san mec !
izzy :san mec !!!alor c pa 1 soiré!
moi:si justemen mdr
july:mdr
richie ;ji pige rin….
moi :mdr
(soneri 2 téléfone)
july :c tn portable ma pupuce
G décrocha
( o fone)
moi :oui ?
…. :c ns c ns !!!!
moi :ptdr lé filles !!!
laure :oui c ns
moi :kc k vs voulé ?mdr
aude :raconte ns c ki c pc ?
moi :….atendé mé komen vs ft pr parlé tt den le mm fone mdr
lisa n a mi le ho parleur lol
moi :aaaaaaaah ok g vin 2 capté
lé filles :ptdr
eugénie :alor raconte ns ma puce !
moi :euuuh la g pe pa !!!lol
laure :pkoi ?
lisa :t enkor avc lui ?
aude :il é a coté 2 toi ?
moi :mdr n m posé pa tt c kestion en mm tem mdr
July saprocha 2 moi…é m pri le fone
july : pose c moi !
lé filles :juuuuuuuuuly !!!!!
july en m parlan :el sn excité ptdr
moi :oui ptdr
july o fone :oui c bin moi
lisa :tu la frapé ?
eugénie :il vs a touché ?
aude :il a di koi ?
july stooooooooooooooooooooop mdr on vs dira tt c soir !lol
laure :pkoi pa ct aprem ?
moi en prenan le fone :parceke il i a dé persone !
lé filles :lé meeeeeeecs mdr
july é moi Surpriseduuuuuuuuuuuui mdr
july :bon a ct aprem !
lé filles:énorme bisouuuuuuuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!
moi:@+
G racrocha

Voila c fini
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptySam 4 Mar à 12:09

ptdr la voila marion bounce

G racrocha
mikel :ct ki ???
moi:lé filles
chris:el n peuve pa c pc 2 vs mdr
july :é ouuuui c ca lé amies (gran sourire)
mikel :oooh mrd…il fo k g rentre sinon g vé m fr engeulé….@+
Il sera la main p mec pui ns fi la bise.July embrassé izzy…c tro mimi a voir…tandi k moi gt den lé bra 2 richie
jay : ns osi on doi i alé…alé chris é izzy !
izzy :aten enkor 1 pe g profite 2 ma ptit amie(il lembrasse)
moi :vs alé ou ?
chris n va ché jay….mé bon il fo atendre izzy lol
Izzy embrassé tedremen july
moi : é toi richie tu va pa avc eu ?
richie :nn g pe pa
jay :chris il a lisa la ba !
chris u ????
jay :la ba pré du bus
chris :ah oui g la voi….euh….hélène tu croi k g doi lui 2mandé ?
moi :oui bin sr….car o moin tu sera pkoi el é kom ca…moi el n ma rin di donc n tkt pa tro tu vera sa ira(sourire)
chris :mrc..atendé moi lé mecs…g revin den kelke min
jay:tkt 2 tt facon g pe pa partir lol(en regardan izzy)
Chris parti rejoindre lisa
chris :lisa !lisa !
lisa en c retournan h chris !!!
Il lui fi 1 ptit smack
chris :tu va bin ?
lisa :oui ca pe alé
chris :t sr ?
lisa :oui !pkoi tu m pose ct kestion ?
chris :benh….c parceke g t trouve 1 pe distante enver moi en c momen….
lisa :….ah bon tu trouve..pe tu m doné dé exemples ?
chris :….bin sr..pkoi tu rpd pa ken g tapel ?
lisa :g casé mn fone !
chris k é pkoi tu mévite ?
lisa :g n tévite pa !!!
chris :si !!!ken g vin ver toi tu par osito !!!g n savé pa k g te fesé osi peur !
lisa :……..arete chris tu di nimporte koi !
chris :di moi c ki n va pa lisa
lisa :tt va tré bin !
chris :g n t croi pa…..
lisa :…..écoute chris…g t di k sa va…alor croi moi stp….g sui just 1 pe crevé c tem si …mé tkt g vé bin
chris :mouaih…..
lisa :bon g t lc g doi rentré ché moi @+
chris :@+
El lui fi 1 smack pui parti.Chris revin ver ns.
moi :alor ca c bin pc ?
chris :bof…el ma pa tro convincu !
richie :tkt pa si isa n va pa bin el t le diré
chris :mouai….
jay : ……izzy on i va !!!
chris:izzy bouge toi!
izzy:jarive
Il embrassa july pui parti avc chris é jay.July ns fi la bise pui parti.Richie décida 2 m racompagné
Sr la route on marché trankilemen ken richie m posa 1 kestion ac bizarre ki m mi ac mal-alaise ….

Voila la suite arive g sui entrin 2 la tapé sr word.
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptySam 4 Mar à 14:58

La suite

richie :alor ? ca c bin pc ?(e m regardan tt en marchan)
moi:2 koi tu parle???
richie :…2 la conversation k tu a u avc …jacque !!!
moi :…….g pa u 2 conversation avc lui !
richie :hélène !!!!
moi :koi ?
richie :g t vu courrir tt ta l’heure
moi :é puige savoir ou ?
richie :den le parc !
moi : (étoné)nimporte koi sa oré pu etre nimporte ki
richie :n m men pa…c pa pr rin k tu a couru avc july pr alé t caché derrière larbre……
moi :1 pe dexercice n fé pa 2 mal
richie :….hélène tu déteste lendurance é july osi !!!!
moi :é ki t di k ct ns inspecteur sherlock holmes ?
richie :…il ni a pa bcp 2 filles ki on 1 sac bandoulière avc écri 2ssu Boulette girl…vs netes k lisa aude laure eugénie july é toi a avoir lé mm sacs !!!!di moi la vérité….tu lui a parlé c ca ?
moi :lc moi trankil …tu m fatigue avc tt c kestion !(en marchan plu vite)
richie :hélène pkoi tu lui a parlé ?
moi :g lui é……
richie :…….parlé c ca ????
moi :oui !!!!!t conten
richie :gen été sr…pkoi ?
moi :pr rin…ca n t regar2 pa !
richie :si justemen !!!
On été arivé 2van ché moi…g comencé a monté lé 3 ptits marche ki i a 2van ché moi
richie :g n t compren pa hélène
moi :……………….
richie :tu lui reparla apré c kil ta fé !
moi :c né pa c k tu croi !!!!(en maretan 2van ma porte)
richie :explik moi alor !
moi :……..il ma di kil……kil maimé é g …
richie :…..wouah g sui tro conten pr lui…..
moi :richie !!!
richie :…ca ta touché é tu lui a di kil n falé pa car tu é avc moi……
moi :richie arete !
richie :…é le pire den tt ca c k c ss la bénédiction 2 july !
moi :arete c pa c ki c pc…lc moi fi….
richie :….tu retourne den c bra…c tt c k g voi !!!!!!
moi :richie écoute moi a la fin !!!!
richie :…….1 couple a 3 c interressan tu croi pa hélène ?!?!?
PAF
G n pu menpéché 2 lui doné 1 clack….g le regarda pui ouvri ma porte é la clacka derrière moi.G plaka mn do contre la porte é laissa tombé mn sac par terre…komen avé til pu m dir ca…g vi la tete 2 mn père sorti 2 la cuisine.
mn père :ca va ?(suspect)
moi :…………………………..
mn père :…..euh….tu a faim ?.....g fé a mangé !
moi :…….oui…..lc moi just le tem 2 posé mé affaire é jarive
mn père k g taten
G pri mn sac é monta lé escaliers pr alé den ma chambre. G rentra den ma chambre…posa mn sac sr mn li é enleva ma veste en jeans.Jentendi 1 brui den le couloir…g m retourna é vi mn chien.Mn chien saprocha 2 moi…é g macroupi pui le carressa
moi :tu va bin ?.....kl kestion bin sr k tu va bin , tu na pa dé enui kome moi…g m 2man2 si tu m compren ??? …..tu m compren si g t di k jaime mn ptit ami mé k lui n m fé pa confiance….
(den ma tete)
Mn dieu g parle a mn chien lol
mn père :hélène on mange !(en crian den ba)
moi :jarive……alé vin lucky !
G descendi lé escaliers é ala den la cuisine suivi 2 lucky.Mn père été assi a table é avé comencé a mangé…g rempli la gamelle 2 mn chien pui massi a table en face 2 mn père.G navé pat ré faim…mn père lavé tré bin remarké.
mn père :ta journé c bin pc ?
moi :el oré pu etre mieu….
mn père :ha….kc kil c pc ?
G le regarda…gt vrémen surprise…mn père mavé 2mandé c kil namé pa….il vené 2 m posé ct kestion k jatendé 2pui lontem…il a vrémen changé 2pui kelke tem.
moi :euuh ….tu t souvin 2 mn ex ptit ami….jacque ?
mn père :ooooh k oui k g men souvin aprè c kil c pc !
moi :é benh….il é o lycée…é c matin il ma di kil maimé !
mn père :é tu le croi ???
moi :….franchemen gen c rin é pui g men fou car jaime richie mé…..
mn père :….mé tu t disputé avc lui a midi 2van la maison !
moi :komen t o couran ????(lachan ma fourchette)
mn père :g vs é vu…gt derrière la fenetre….
moi :….tu croi kil pensé c kil disé ?
mn père :nn…il é inkiét…il n ve pa t perdre ca s voi
moi :gesper k tu a réson !
mn père :tkt pa(sourire)
moi : (sourire) oh ft c soir g invité mé amies a venir dormir ici ca t dérange pa ?
mn père :nn pa du tt…..g n sui pa la c soir….mé oh ft tu na pat n entrainemen 2 patin a glaces ?
moi :nn…c 2min
mn père :tu né pa tro stressé ?
moi :si..mé bon si g mentraine ca ira….enfin gesper !
mn père :tkt sa c passera tré bin tu vera…ah jalé oublié c soir tu ora 1 surprise !
moi :1 supriiiiiise ???????????
mn père : (gran sourire)
moi k ok g véré c soir lol
On avé fini 2 mangé…jaida mn père a tt rangé é m prépara pui parti en cour.

Voila g fini
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyJeu 9 Mar à 9:09

La suite

La journée pc ac vite…lé filles avé remarké k richie é moi étions ac distant lun 2 lotre.Il été a présen 17h il ns resté plu kun cour é ct sport…tt la classe c diriga ver le gymnase.
(den le gymnase)
le prof :bjr !!!!
ns ts :…bjr monsieur(lentemen)
le prof :oula !...vs etes fatigué a c k jenten…pr vs fr plaisir g vé pa tro forcé ojourdui !(sourire)
matt n va fr koi ?
le prof n va joué a la balle o prisonnier
david :pfff c pr lé ptit c jeu !!!
moi :tu prefère courrire p-e !!!(méchamen)
david : (regar méchan)
moi :arete 2 fr ca….ca va t fatigué o bou 2 kelke secon2 !!!
july :é benh hélène lol
moi :il ménerve tro c mec !!!
lisa :tu laime pa car c lun dé amis 2 jacque lol
aude :personne naime jacque matt é david…c dé abruti 2 première
moi :di moi ki tu frékente g t diré ki tu é !
eigénie :jdrrr c proverbe
july :c clr moi osi
le prof :alé en place tt le mon2 !!!!
Izzy jay é richie alé c placé en face 2 ns car il n sn pa den notre ékipe
jay : kl agressivité enver florian !
izzy n c 2man2 pkoi el é kom ca….tu noré pa 1 idé richie ?
richie :….pfffff fouté moi la pé !
jay :tré vénère lui osi
izzy :interressan
richie :arété vs ménervé grave la !
Ca fesé 40 min kon joué é gt ac contente car g navé pa enkor touché la balle 1 seule foi lol…mé manke 2 po pr moi le prof lavé remarké…il siffla
le prof : tré bin…balle o rouge(notre ékipe)……euh……hélène a tn tour dengagé !
moi :g sui obligé ?
le prof :alé alé g c k tu c joué , montre moi c k tu c fr !(en m lançan la balle)
G al ratrapa é m mi en 2van….le prof m fi signe 2 comencé…g ragarda lé élèves ki i avé en face 2 moi é vi richie…g sera la balle entre mé mains…é lenvoya 2 tt mé force sr lui…mé il lévita é m fi 1 regar interrogateur…..g lui lancan 1 regar ac méchan.
le prof :oula tré bon tir hélène mdr….recomence !!!!
Il m renvoya la balle
lisa : el lui en ve bcp !!!
aude :vrémen bcp
eugénie :suremen vu kom el lui envoyé la balle 2ssu
chris :mé kc kil c pc entre eu ???
lisa n en c rin hélène n ns a rin di
le prof :alé sa jou(en sifflan)
G ressera la balle entre mé mé mains é la renvoya sr richie…mé il lévita enkor é m relanca le mm regar k tt ta l’heure
le prof : mdr hélène il ni a pa k lui kom joueur é ci vs continué a lancé kom ca tu va fr 1 meurtre !mdr
DRIIIIIIIIIIIING
le prof : c l’heure…vs pouvé i alé….ah mercredi !
ns ts revoir !!!
La moitié dé élèves été parti…..Ns on été enkor den le gymnase sof lé mecs ki été suremen den le couloir
aude :…euh….ct pa mal c cour !
moi :mouaih…g trouvé osi
laure :……tt ptit kestion hélène…pkoi tu a envoyé la balle osi agressivemen sr richie ?
eugénie :laure !!!
moi :tkt eugénie sa n m dérange pa….richie ma di kelke chose a midi…ki ma…..komen dir…..bléssé….
july :il ta di koi ma pupuce ?
lisa :arété 2 la harcelé avc tt c kestion !
moi :……euh…..g préfèreré en parlé c soir si sa n vs dérange pa….car la g doi alé cherché ma tenu
aude :..ta tenu 2 patin a glace pr la compétition ?
moi :oui
laure :tu va défendre lonneur 2 notre club !!!!c tro fuuuuun !
moi :mouai…mé joré préfèré k c soi l’une 2 vs 3
eugénie :tu rigole…on préfère k c soi toi en + tu va afronté céline
july ué on reve 2 voir sa mdr
moi :si vs le dite…bon ji vé….a c soir a 20h30 ?
lé filles k !
G leur fi la bise é parti….g marché den le gran hall…é vi richie é mikel…g passa 2van eu san regardé richie
richie :il fo k g lui parle !
mikel :alor va i…car la el sen va lol
G poussa la porte pui comenca a descendre lé escaliers.Richie c diriga ver la porte é la poussa…pui descendi lé escaliers pr m rejoindre.Manke 2 po pr moi il pleuvé….

Voila é la suite é en plin tapage
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
mama34

mama34


Nombre de messages : 178
Localisation : france
Date d'inscription : 18/02/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyDim 12 Mar à 3:44

ma doudou tu c ke je t'ador mé pe tu mettre la suiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiittttttttttttttteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LE PASSAGE SOUS LA PLUIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Revenir en haut Aller en bas
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyMer 15 Mar à 9:33

La suite


richie :hélène !hélène aten moi stp !
hélène :….g pa le tem !!!!(en descendan 2 plu en plu vite lé marches)
Il m ratrapa é c mi 2van moi
richie :g besoin 2 t parlé…..
moi :……é benh pa moi !!!!(en le poussan é en continuan a partir)
richie :tu men ve é c tt a fé normal mé g sui vrémen dsl pr c k g t di a midi….g n le pencé pa du tt….ken tu ma di k jacque taimé g cru k jalé t perdre….é g narivé pa a le concevoir…car jtm tro….(en m ratrapan)
G le ragardé san rin dir…g senté mn cœur batre…..laverse été 2 plu en plu forte…gt déjà trempé é richie osi
moi :……si tu maimé vrémen tu m feré confiance !!!!(agressivemen)
G me mi a marché den la gran2 avenu
moi :lc moi trankil !
richie :…..hélène tu pe pa m lc san réponse(en m suivan)
moi :……….lc moi………..
richie :nn g ve savoir
moi :…savoir koi ?
G marché 2 plu en plu vite mé richie m suivé…la plui été vrémen froi2….gt trempé…on nété plu sr la gran2 avenu mé pré 2 ché moi.Le pire den tt ca c k g complètemen zapé k g 2vé alé cherché ma tenu…tt c k g voulé ct rentré ché moi pr m changé car javé vrémen froi…..mé richie en avé décidé otremen….il m tira par le bra é mamena den 1 ptit rue ac sombre…il m poussa contre le mur é mi c 2 main contre le mur(1 main 2 chake coté 2 ma tete)
moi :lc moi partir !!!
richie :nn !
moi :g c pa si ta remarké mé il pleu vrémen for…g sui trempé é g froi…lc moi partir !!!
Jesayé 2 le poussé mé en vin…c main ki été sr le mur n bougé pa…on été tt lé 2 trempé ….il m regardé den lé yx…g voyé lo coulé sr sn visage é sr sn cou….il raprocha sn visage du mien…no fron c touché mé no levres el n c touché pa…sn regar été den le mien….japercevé le bleu 2 c yx…c levre nété plu ka kelke millimetre dé miene….
richie :…di le moi hélène….di le moi si tu n maime pa !
moi :……………………………………………………
Il c raprocha 2 moi….é c levres efflera lé miene
moi :……..richie si g n taimé pa g noré pa pc ct nui ou on a fé lamour…mé jaimeré k tu m fasse confiance kom moi g t fé confiance !
G mi mé mains sr sn visage é mé doi carressé sn visage mouillé pr la plui ki tombé enkor…il menbrassa…c lévres été humi2 é douce…c main éfleré ma po….g senté 2 plu en plu dé frisson m parcourir le cor.G mi mé mains otour 2 sn cou…pui lembrassa.G le regarda é lui pri la main..pui l’emena 2van ché moi…jouvri la porte dentré é on monta lé escaliers…..on ala den ma chambre pui g ferma la porte é pri le ho 2 sn t-shirt é le tira ver moi pui lembrassa
moi :lc moi t montré k jtm 2 tt mn cœur
Jenleva mn ho é lembrassa den le cou tt en lui enlevan sn t-shirt…il m regarda pui il m porta é malonga sr le lit tt en membrassan tendreme …il m fi dé ptit baisé sr le ventre pui mi 1 2 c main sr ma cuisse é m la leva 1 pe tt en m carressan doucemen.G le sera contre moi é lembrassa sr le torse pui déboutona sn pantalon……(hihihihi si g continu g vé plu marété mdr)
(ché laure)
Laure regardé la télé…ken kelkun sonna a la porte.
sa mere : lc ji vé !
laure :ok
2 min plu tar
sa mere :euuuuh…..g croi k c pr toi ma chéri
laure !pr moi ?????(en c levan)
El c diriga ver la porte dentré é en passan 2van sa mere…el lui souri…..el n comprené pa pkoi sa mere lui avé souri.Sa mere parti den le salon é la laissa seule.
laure :mikel ?????euh….slt(sourire)
mikel :slt…..g t dérange pa o moin ?
laure :nnnn pa du tt
El avanca 1 pe sr le palier é ferma la porte derrière el.
laure :ca t dérange pa si on reste dehor…m si il pleu ?
mikel :kl tem magnifik mdr
laure :mdr maomé ma enkor lc tombé lol(ptit clin d’œil 2 la bataille kon a u….hein laure é july ptdr)
mikel :maomé ?????
laure :oui c le soleil mdr
mikel :kl délire….oh ft tu y va a la compétition d’hélène ?
laure :ooooooh k oui….jiré soutenir ma hélinette !
mikel :euh……ca t diré………di alé…….di alé avc moi ?(timi2)
laure : (gran sourire)……………bin sr avc plaisir !
mikel : (gran sourire)tro fuuuuuun !
laure :tu vin m cherché a kl heure ?
mikel :a 16h30 ca t va ?
laure :oui……bon dsl 2 t lc kom ca m g doi préparé mé afaire pr alé ché ma hélinette !
mikel :ah oui c vré
laure :………..bon benh gi vé(sourire)
Mikel c leva…tandi k laure mi sa main sr la poigné é c retourna ver lui
laure :bsr(en lui déposan 1 dou baisé sr la jou)
mikel :euh……..euh……bsr
El ouvri la porte pui entra ; mikel c toucha la jou é souri pui parti.Laure c diriga ver la salon é sassi sr le canapé
sa mere : ma fille seré tel amoureuse ?lol
laure :mamaaaaaaaaaan(en metan c main sr sn visage)
sa mere : (sourire)aaaaaaah ma fille(en c levan)
laure :é oui g sui ta fille ! lol
Sa mere comenca a partir den le couloir pui sareta é laisa pc sa tete den louverture 2 la porte du salon
sa mere Surprised moin tu n choisi pan importe ki…il é tré mignon(clin d’œil)
laure : (sourire)
sa mere :tu a ma bénédiction mdr
laure :ptdr ok il manke plu k papa alor mdr
sa mere :g men ocupe
laure :pa tro vite car ki t di k g vé sortir avc lui ?lol
sa mere :mn instin 2 mere(sourire)
laure :c fuuun sa
(pendan c tem ché moi)
Gt sr le torse 2 richie….c dé momen kom ca k jaime pc avc richie
moi :richie ?
richie :oui
G mi le dra otour 2 moi é massi sr lui
moi :ec k tu m fé confiance ?
richie :oui…..c a lotre k g fé pa confiance…g peur kil t reprene é kon n soi plu ensemble
moi :croi moi….jamé il n m reprendra il ni a k toi k jaime mn amour
richie :tu vin 2 dir koi ???
moi :benh k jtm
richie :nn nn apré
moi:...............................
richie:tu a di mn amour…..jdr tro c surnom !(sourire)
moi :fun car tu 2vra ti abitué….car a présen g vé tapelé kom ca
richie :interressan(en membrassan)
moi :………….oui tré…..(en lembrassan)
On continua a sembrassé é a c caliné pendan o moin 15 min….apré on pri chakun sa douche é on sabilla .

Voila la suite é pr binto
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
°~*DoUdOu*~°

°~*DoUdOu*~°


Nombre de messages : 8437
Age : 34
Localisation : den le coeur 2 richie bin sr lol
Date d'inscription : 11/01/2006

Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 EmptyVen 17 Mar à 14:41

La suite
richie :hélène !hélène aten moi stp !
hélène :….g pa le tem !!!!(en descendan 2 plu en plu vite lé marches)
Il m ratrapa é c mi 2van moi
richie :g besoin 2 t parlé…..
moi :……é benh pa moi !!!!(en le poussan é en continuan a partir)
richie :tu men ve é c tt a fé normal mé g sui vrémen dsl pr c k g t di a midi….g n le pencé pa du tt….ken tu ma di k jacque taimé g cru k jalé t perdre….é g narivé pa a le concevoir…car jtm tro….(en m ratrapan)
G le ragardé san rin dir…g senté mn cœur batre…..laverse été 2 plu en plu forte…gt déjà trempé é richie osi
moi :……si tu maimé vrémen tu m feré confiance !!!!(agressivemen)
G me mi a marché den la gran2 avenu
moi :lc moi trankil !
richie :…..hélène tu pe pa m lc san réponse(en m suivan)
moi :……….lc moi………..
richie :nn g ve savoir
moi :…savoir koi ?
G marché 2 plu en plu vite mé richie m suivé…la plui été vrémen froi2….gt trempé…on nété plu sr la gran2 avenu mé pré 2 ché moi.Le pire den tt ca c k g complètemen zapé k g 2vé alé cherché ma tenu…tt c k g voulé ct rentré ché moi pr m changé car javé vrémen froi…..mé richie en avé décidé otremen….il m tira par le bra é mamena den 1 ptit rue ac sombre…il m poussa contre le mur é mi c 2 main contre le mur(1 main 2 chake coté 2 ma tete)
moi :lc moi partir !!!
richie :nn !
moi :g c pa si ta remarké mé il pleu vrémen for…g sui trempé é g froi…lc moi partir !!!
Jesayé 2 le poussé mé en vin…c main ki été sr le mur n bougé pa…on été tt lé 2 trempé ….il m regardé den lé yx…g voyé lo coulé sr sn visage é sr sn cou….il raprocha sn visage du mien…no fron c touché mé no levres el n c touché pa…sn regar été den le mien….japercevé le bleu 2 c yx…c levre nété plu ka kelke millimetre dé miene….
richie :…di le moi hélène….di le moi si tu n maime pa !
moi :……………………………………………………
Il c raprocha 2 moi….é c levres efflera lé miene
moi :……..richie si g n taimé pa g noré pa pc ct nui ou on a fé lamour…mé jaimeré k tu m fasse confiance kom moi g t fé confiance !
G mi mé mains sr sn visage é mé doi carressé sn visage mouillé pr la plui ki tombé enkor…il menbrassa…c lévres été humi2 é douce…c main éfleré ma po….g senté 2 plu en plu dé frisson m parcourir le cor.G mi mé mains otour 2 sn cou…pui lembrassa.G le regarda é lui pri la main..pui l’emena 2van ché moi…jouvri la porte dentré é on monta lé escaliers…..on ala den ma chambre pui g ferma la porte é pri le ho 2 sn t-shirt é le tira ver moi pui lembrassa
moi :lc moi t montré k jtm 2 tt mn cœur
Jenleva mn ho é lembrassa den le cou tt en lui enlevan sn t-shirt…il m regarda pui il m porta é malonga sr le lit tt en membrassan tendreme …il m fi dé ptit baisé sr le ventre pui mi 1 2 c main sr ma cuisse é m la leva 1 pe tt en m carressan doucemen.G le sera contre moi é lembrassa sr le torse pui déboutona sn pantalon……(hihihihi si g continu g vé plu marété mdr)
(ché laure)
Laure regardé la télé…ken kelkun sonna a la porte.
sa mere : lc ji vé !
laure k
2 min plu tar
sa mere :euuuuh…..g croi k c pr toi ma chéri
laure !pr moi ?????(en c levan)
El c diriga ver la porte dentré é en passan 2van sa mere…el lui souri…..el n comprené pa pkoi sa mere lui avé souri.Sa mere parti den le salon é la laissa seule.
laure :mikel ?????euh….slt(sourire)
mikel :slt…..g t dérange pa o moin ?
laure :nnnn pa du tt
El avanca 1 pe sr le palier é ferma la porte derrière el.
laure :ca t dérange pa si on reste dehor…m si il pleu ?
mikel :kl tem magnifik mdr
laure :mdr maomé ma enkor lc tombé lol(ptit clin d’œil 2 la bataille kon a u….hein laure é july ptdr)
mikel :maomé ?????
laure :oui c le soleil mdr
mikel :kl délire….oh ft tu y va a la compétition d’hélène ?
laure :ooooooh k oui….jiré soutenir ma hélinette !
mikel :euh……ca t diré………di alé…….di alé avc moi ?(timi2)
laure : (gran sourire)……………bin sr avc plaisir !
mikel : (gran sourire)tro fuuuuuun !
laure :tu vin m cherché a kl heure ?
mikel :a 16h30 ca t va ?
laure :oui……bon dsl 2 t lc kom ca m g doi préparé mé afaire pr alé ché ma hélinette !
mikel :ah oui c vré
laure :………..bon benh gi vé(sourire)
Mikel c leva…tandi k laure mi sa main sr la poigné é c retourna ver lui
laure :bsr(en lui déposan 1 dou baisé sr la jou)
mikel :euh……..euh……bsr
El ouvri la porte pui entra ; mikel c toucha la jou é souri pui parti.Laure c diriga ver la salon é sassi sr le canapé
sa mere : ma fille seré tel amoureuse ?lol
laure :mamaaaaaaaaaan(en metan c main sr sn visage)
sa mere : (sourire)aaaaaaah ma fille(en c levan)
laure :é oui g sui ta fille ! lol
Sa mere comenca a partir den le couloir pui sareta é laisa pc sa tete den louverture 2 la porte du salon
sa mere moin tu n choisi pan importe ki…il é tré mignon(clin d’œil)
laure : (sourire)
sa mere :tu a ma bénédiction mdr
laure :ptdr ok il manke plu k papa alor mdr
sa mere :g men ocupe
laure :pa tro vite car ki t di k g vé sortir avc lui ?lol
sa mere :mn instin 2 mere(sourire)
laure :c fuuun sa
(pendan c tem ché moi)
Gt sr le torse 2 richie….c dé momen kom ca k jaime pc avc richie
moi :richie ?
richie :oui
G mi le dra otour 2 moi é massi sr lui
moi :ec k tu m fé confiance ?
richie :oui…..c a lotre k g fé pa confiance…g peur kil t reprene é kon n soi plu ensemble
moi :croi moi….jamé il n m reprendra il ni a k toi k jaime mn amour
richie :tu vin 2 dir koi ???
moi :benh k jtm
richie :nn nn apré
moi:...............................
richie:tu a di mn amour…..jdr tro c surnom !(sourire)
moi :fun car tu 2vra ti abitué….car a présen g vé tapelé kom ca
richie :interressan(en membrassan)
moi :………….oui tré…..(en lembrassan)
On continua a sembrassé é a c caliné pendan o moin 15 min….apré on pri chakun sa douche é on sabilla .

Voila la suite é pr binto
Revenir en haut Aller en bas
http://www.choupi345@hotmail.fr & http//www.EinFach-wiR.skyb
Contenu sponsorisé





Un amour difficile - Page 2 Empty
MessageSujet: Re: Un amour difficile   Un amour difficile - Page 2 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Un amour difficile
Revenir en haut 
Page 2 sur 3Aller à la page : Précédent  1, 2, 3  Suivant
 Sujets similaires
-
» .o0 "Dur dur l'amour" 0o.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
5 hommes , 5 talents simplement US5 :: Ici ya de tout :: Fan-Fiction-
Sauter vers:  
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser